Нужен ли Вашей организации GPS мониторинг?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Система спутникового слежения (GPS мониторинга) в Калининграде !!! Может быть, Вы думаете, нужен ли Вашей компании gps мониторинг, или нужна ли вам, в принципе, система мониторинга, позволяющая проводить контроль и управление автотранспортом. Вопрос о своевременности и целесообразности внедрения любых технологических новинок стоит остро в принципе всегда и везде, начиная от ERP систем заканчивая переходом к более современному обслуживанию клиента с соответствующими кадровыми сокращениями. Бывает также важен вопрос о том, нужен ли фирме в принципе мониторинг грузов и мониторинг автотранспорта.

Может быть, Вы думаете, нужен ли Вашей компании gps мониторинг , или нужна ли вам, в принципе, система мониторинга , позволяющая проводить контроль и управление автотранспортом .

Вопрос о своевременности и целесообразности внедрения любых технологических новинок стоит остро в принципе всегда и везде, начиная от ERP систем заканчивая переходом к более современному обслуживанию клиента с соответствующими кадровыми сокращениями. Бывает также важен вопрос о том, нужен ли фирме в принципе мониторинг грузов и мониторинг автотранспорта .

В таком случае Вас могут заинтересовать некоторые соображения. Главные выгоды, которые даёт система спутникового слежения, это, прежде всего, высокая эффективность использования техники, затем снижение затрат, высший контроль за отсутствием нарушений со стороны сотрудников, дополнительные обеспечения безопасности, и, наконец, повышение имиджа Вашей фирмы.

Настоящий мир очень стремительно меняется, и очень важно как можно чаще иметь доступ к информации о положении дел. GPS мониторинг улучшает эффективность использования техники за счёт автоматизации процесса, получения самой свежей информации о положении (расположение машин, пробки, задержки и прочее), получения основной информации по мере исполнения поставленных норм (например, информирование о подъезде машины к объекту). Это все совместно с тем фактом, что мониторинг грузов проводится при наличии любого доступа в Интернет, дозволяет максимально активировать систему логистики.

Снижение расходов происходит за счёт более качественного контроля водителей и использования ими техники по назначению, лишая их возможности дать Вам любую ложную информацию по нынешнему состоянию, а также получать сведения о фактах превышения скорости и иных нарушениях.

Улучшения безопасности обеспечивается непрерывной связью с диспетчерской службой, мощной защитой от угона и различными средствами реагирования на информацию, которую предоставила система спутникового отслеживания.

Повышение Вашей репутации происходит изначально из определения Вашей фирмы как компании, которая в основном применяет gps-мониторинг . Кроме того, его применение позволит решить спорные проблемы с пользователями - у Вас всегда будет конкретная и точная информация. А, в итоге, применение системы мониторинга автотранспорта увеличит производительность Вашей фирмы, что, безусловно, скажется на репутации самым наилучшим образом.

По проведенным исследованиям, применение спутниковых систем «GPS/GSM» для отслеживания и мониторинга транспорта коммерчески оправдано даже при цене грузоперевозок на сумму от пяти тысяч долларов за месяц. В больших компаниях коммерческий эффект во много раз превышает затраты на монтаж и обслуживание систем слежения. Время окупаемости, исходя из объемов и спецификации грузоперевозок, может составлять от двух до десяти месяцев.

В конечном итоге, Вам думать, необходим ли Вам мониторинг Вашего транспорта. Определив все плюсы и минусы, взвесив оптимальные выгоды индивидуально для Вашей фирмы, Вам будет легко принять итоговое решение о применении.

Статья взята с www.proffit2000.ru - системы gps мониторинга транспорта, спутниковое слежение (при заказе с сайта доставка по России бесплатная ).


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Дмитрий (-----.spbmts.ru)   01:39  22.05.2009
Зачем ходить далеко, у нас тоже есть компании занимающиеся системами спутникового мониторинга транспорта и gps слежение. На правах рекламы: ООО "Балтавтоматика", Калининград. www.baltgps.ru

#2 Serg (-----.baltnet.ru)   17:48  20.11.2009
Томас Бетон
мы пользуемся услугами Калининградской компании Нави39 www.navi39.ru

работаем уже с ними полтора года. подключено порядка 50 единиц различной техники. Наилучшие впечатления. Хорошая и очень оперативная поддержка в отличии от других фирм, где обычно штат 1,5 сотрудника.

#3 Алексей (-----.ertelecom.ru)   20:10  08.01.2010

Не всегда местные компании могут обеспечить качественным, профессиональным мониторингом... К тому же у многих поддержка хромает. В итоге все вложения зря.... www.proffit2000.ru - идеальный вариант в любом регионе, а также СНГ, качественная техподдержка и бессрочная гарантия на приборы...

#4 Василий Дедов (-----.182.240)   15:56  21.01.2010
Предложение по оборудованию для систем мониторинга автотранспорта и персонала
Уважаемые коллеги

Поздравляем Вас с новым годом.

Здоровья Вам и Вашим родным и близким.

Наша компания, является официальным дистрибутором фирмы FALCOM (Германия) www.falcom.de
- производителя оборудования для спутниковых систем мониторинга подвижных и неподвижных объектов,
включая охранные системы для автотранспорта.
Предлагаем Вам использовать данное оборудование в Ваших системах.

Обратите пожалуйста внимание на новые приборы от компании FALCOM .

STEPPIII, FOX, FOX-LT, BOLERO - это для автопарка, MAMBO2 - персональный трекер.

Удачи и успеха в делах!


Компания "Радиоэлектронные компоненты" (ООО "РЭК")


С уважением

Дедов Василий Васильевич

Ген. директор

(495) 500-8350

(499) 129-7833

[email protected]

www.reclink.ru



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 257


Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Турция по-русски: Премьер-министр Пакистана признан виновным в неуважении к суду .



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru