Организация продажи автомобиля посредством Интернета

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня можно воспользоваться несколькими способами продажи машины .

Самый популярный до сих пор способ – это выставление автомобиля на специализированных рынках. Минус – вам необходимо находиться на данном рынке как можно большее количество времени, дабы встретить потенциального покупателя. Следующий, не менее популярный способ – это дать объявление в газеты или расклеить листовки на рекламных щитах. Охват аудитории больше, но результат не всегда быстр. При этом вы несете финансовые потери (объявления платны, листовки тоже). Учтите также, что вам будут названивать целый день, назначать встречи для осмотра автомобиля, опаздывать на эти встречи, не приезжать или же переносить. Есть еще один способ продажи автомобиля – это наклеить объявление о продаже с указанием телефона и даты выпуска автомобиля на заднее стекло. Минус –- те, у кого нет автомобиля, могут ваше объявление не увидеть (то есть охват аудитории сужается), а те, кто увидели или заинтересовались, могут не успеть записать номер телефона. И вот появился новый способ продажи собственного автомобиля посредством глобальной сети Интернет.

Очевидные плюсы нового способа. Интернет – это мировая паутина, которая не знает границ, времени и расстояния. Интернет доступен во всех крупных городах России без каких-либо ограничений, тем самым круг ваших потенциальных клиентов увеличивается в разы.

Возможность бесплатного размещения объявления на многочисленных тематических досках объявлений ускоряет процесс продажи, при этом никаких материальных затрат Вы не несете. При размещении объявлений о продаже учтите один совет. Если в Ваши планы входит продать автомобиль в вашем родном городе (максимум в пригороде), то выбирайте площадки, соответствующие Вашему городу. Например, продавая автомобиль в Санкт-Петербурге , ищите доски, на которых размещаются только объявления Ленинградской области. Предпочтение общероссийским сайтам отдавайте в последнюю очередь, при этом не забывайте указывать Ваш родной город – Санкт-Петербург. Также перед размещением ознакомьтесь с сайтом. Желательно, если он будет строго тематическим (то есть касаться только купли-продажи-обмена автомобилей), будет иметь расширенный поиск, а последние размещенные объявления будут свежими (то есть убедитесь, что площадка посещаемая).

Выбрав площадку, подготовьте текст объявления. Просмотрите имеющиеся объявления и подготовьте текст по их прототипу. Можете указать дополнительные сведения, которые могут заинтересовать покупателя. Если вам неудобно, чтобы Вас отвлекали звонками, то не указывайте контактные данные, кроме адреса электронной почты. Но это чревато тем, что часть потенциальных покупателей можно потерять, так как у одних нет своей электронной почты, другие не умеют ею пользоваться, а третьим просто лень писать и ждать вашего звонка.

Обязательно укажите стоимость вашего автомобиля и Ваше желание или категоричное «нет» торговаться. Это отсеет сразу лишние вопросы и предложения. И, конечно же, разместите фотографии вашего железного коня. Это можно сделать несколькими способами. Первый и удобный – это прикрепить к объявлению снимки. Минусы – объявления имеют ограничения по количеству прикрепляемых фотографий, их качеству (то есть их разрешение и соответственно их размер) и возможности заменять впоследствии. В таких ситуациях оптимальное решение проблемы – создать бесплатный фотоальбом в сети, где поместить фотографии с том количестве и качестве, в котором вы посчитаете нужным. В объявлении указываете только ссылку на альбом, а потенциальный клиент ее рассматривает и понимает, что нашел то, что искал.

Способ продавать автомобиль посредством Интернета – это самый удобный и самый перспективный способ, завоёвывающий популярность с каждым днем.


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Олег (-----.tis-dialog.ru)   01:48  21.08.2009
при чем здесь Питер



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 222


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru