Продажа эвакуаторов

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Продажа эвакуаторов — это один из видов деятельности предпринимательского характера, который в последнее время набирает ход. Не так давно данная бизнес — ниша ещё не была занята. Сегодня же довольно много фирм занимаются эвакуацией автомобилей с места ДТП. Потребность в таких организациях растет вместе с увеличивающимся количеством автомобилей в городе.

Особо актуальными эвакуаторы становятся в зимнее время, когда количество ДТП становится большим по сравнению с летним периодом. В холодное время года эвакуатор необходим и тогда, когда автомобиль просто вышел из строя на трассе. Такие ситуации бывают нередко.

Один из вопросов, который, как правило, задают сотрудники фирмы, эвакуирующей неисправные автомобили: «Какой у Вас автомобиль?»

В зависимости от габаритов автомобиля (малолитражный, внедорожник, джип или машина бизнес-класса) фирма пришлет эвакуатор соответствующего типа. Малолитражки, к примеру, транспортируются без особых проблем. Считается, что данный тип автомобилей является преобладающим в большинстве крупных городов. И поэтому большинство эвакуаторов общего назначения рассчитаны именно на малолитражные автомобили. Сложность эвакуации джипов городского типа (к примеру, Honda-CRV) состоит в том, что данные автомобили имеют удлиненную базу. Поэтому для их эвакуации потребуются удлиненные ремни для задних колес. Эвакуатору потребуется разместить и специальный знак о том, что его габариты превышены. Крупные джипы для бездорожья обычно имеют смещенный центр тяжести. Для их транспортировки используют специальный эвакуатор со сдвижной платформой. Причин, по которым необходимо эвакуировать автомобиль с места происшествия, может быть много. При незначительных поломках, когда не пострадало рулевое управление, можно обойтись обычным эвакуаторами со стационарной платформой. Когда пострадало рулевое управление, потребуется эвакуатор со сдвижной платформой.

Если же повреждения автомобиля ещё более серьезные, то в такой ситуации понадобится эвакуатор с гидроманипулятором. Данный вид эвакуаторов оснащен краном-манипулятором, что позволяет поднимать пострадавший автомобиль из кювета. Подойдет такой эвакуатор и для подъема и транспортировки автомобилей, у которых заблокированы по различным причинам замки зажигания, заклинили дверные замки или заблокировалась коробка передач. Примечательно, что данные эвакуаторы можно использовать для транспортировки новых авто и для перевозки других грузов. Как видно, такие эвакуаторы являются универсальными автомобилями специального назначения. Платформа таких эвакуаторов может быть либо прямой, либо ломаного типа.

Эвакуаторы с прямой платформой подойдут для подъема и транспортировки автомобилей средних габаритов. Эвакуаторы с ломаной платформой из цельного металла оснащены лебедкой. Они подойдут для эвакуации крупногабаритных автомобилей. Решая, какой купить эвакуатор , Вам следует учесть вышеприведенную информацию.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Юрий (-----.spbmts.ru)   15:16  03.04.2013
Эвокуатор.
Продам эвокуатор мерседесе 814. 1991г. рас.на Р.Ф.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 711





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru