Обучение вождению у частного инструктора по вождению

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня многие водители с опытом становятся инструкторами по вождению. Кто-то зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя, кто-то работает в частном порядке. Но всех инструкторов по вождению объединяет одно – все они, как правило, водители с огромным стажем и опытом.

Наиболее активное развитие это направление получило в прошлом году, когда многие квалифицированные сотрудники остались без работы. Такси и так было заполнено под завязку, и тут профессионалы-водители, оставшиеся без работы, начали предлагать обучение вождению. Конечно, пройдя обучение у частного инструктора по вождению, пусть даже и лицензированного, получить водительское удостоверение не получится, однако даже "чайник" сможет овладеть приемами вождения. А экзамен можно сдать непосредственно в госавтоинспекции. Кстати, обучаться вождению у инструкторов, независимых от автошкол, не всегда дешево, хотя встречается и такое, но предпочтительнее.

Главным козырем частных инструкторов по вождению является индивидуальный подход к ученику. Через такого инструктора не проходит большой поток учеников, благодаря чему он может уделить максимальное внимание каждому человеку, понять, что нужно подтянуть, а в чем обучаемый уже добился успеха.

К тому же большая часть обучения вождению – это практические занятия без скучных лекций. Именно по этой причине результаты обучения такие высокие.

Правда, без теории все равно не обойтись. Подучить правила дорожного движения придется дома, ведь без этих знаний экзамен в автоинспекции не сдать. Обучиться мастерству вождения, изучить некоторые приемы экстремального вождения могут не только начинающие "чайники", но и водители со стажем. Тут уж инструкторы по вождению вне конкуренции в плане стоимости, а по качеству ни чем не уступают школам экстремального вождения.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Дормидонт (-----.baltnet.ru)   09:03  25.05.2010
Калининград-вождение на учебном"автомате"75-90-13

#2 Сергей (-----.tis-dialog.ru)   08:02  24.01.2012
Инструктор по вождению Калининград
Частный инструктор по вождению (категория В). Обучение вождению. Восстановление навыков вождения. Подготовка к экзамену ГИБДД. Предоставление автомобиля для экзамена. Опыт работы автоинструктором 6 лет (с 2005 года). Образование высшее техническое. Учебный автомобиль RENAULT LOGAN с механической (ручной) коробкой передач. Занятие (90 минут) стоит 500 руб. Сергей 89114653450. Калининград.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 314





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru