Авторынок Калининграда

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Тысяча предложений по продаже авто, статистика цен на авто

в Калининграде, автоспорт и другое

"Авторынок Калининграда" в интернете

С начала этого года для россиян и граждан иностранных государств стала доступна интернет-версия газеты "Авторынок Калининграда". На сайте нашей газеты размещаются все объявления физических лиц о продаже автомобилей, автобусов и грузовиков, которые печатаются в бумажной версии газеты. Делается все это бесплатно.

Пользователи интернета оценили по достоинству предлагаемую информацию. Ежедневно наш сайт посещает около полутора сотен читателей, которые находят не только нужные для них объявления о продаже иномарок, но и знакомятся со статистикой цен в нашем регионе, условиями растаможки автомобилей, расписанием движения парома по маршруту Киль-Калининград-Санкт-Петербург.

Читают сайт газеты "Авторынок Калининграда" по всей России - от Красноярска до Мурманска. Частыми нашими гостями являются граждане не только ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Прибалтийские страны, Киргизия, Азербайджан и др.), но и дальних стран (Германия, Франция, Бельгия, Норвегия, Швеция, Израиль, Англия, США и др.). Всех не перечислить, даже из Гонконга был зафиксирован посетитель. Больше всего интересуются нашей информацией москвичи. Они уже давно освоили калининградский автомобильный рынок и при покупке иномарок часто пользуются частными объявлениями, которые размещаются на нашем сайте. Иномарки из Калининграда ценятся там особо из-за малого пробега по российским дорогам.

Интернет-сайт газеты "Авторынок Калининграда" прекрасно дополняет печатное издание. События в городе, связанные с автомобилями (соревнования по автокроссу, гонки на картах, автошоу, парад ретроавтомобилей) - все это находит отражение на нашем сайте в виде многочисленных цветных фотографий, которые могут быть распечатаны на фотобумаге в качественном виде. Увидеть себя там могут не только непосредственные участники соревнований, но и зрители. Наши фото использовались в печатных изданиях Калининграда и Москвы.

Фирмам, которые заинтересованы в привлечении новых клиентов с остальной территории России, представляется выгодным размещать свою информацию на сайте газеты "Авторынок Калининграда".

Адрес сайта "Авторынок Калининграда":

Домой Вверх

Copyright © 2001. ООО "Спираль"

236000, Калининград, ул.Коммунальная, 4, тел.(0112)21-07-40, факс (0112)21-87-32.

E-mail: [email protected]

Этот сайт является дополнением к газете "Авторынок Калининграда".

При использовании материалов данного сайта  ссылка на источник обязательна.