Починим "обувку" в "Евро-гуме"

Времена сезонной консервации автомобилей давно прошли. Большинство автовладельцев эксплуатируют своих "железных друзей" круглый год. При этом единственной сезонной проблемой автомобилистов остается "переобувка" машин, а также, учитывая низкое качество наших дорог, постоянный ремонт колес.

Мастерских много, но...

Число автомастерских, предлагающих услуги ремонта колес и продажу сопутствующего товара в нашем городе растет, как грибы после дождя. На многих улицах можно встретить вывеску "Шиномонтаж". Только на Советском проспекте их насчитывается более пяти. Но даже при таком количестве автоцентров, автосервисов, фирм и гаражных "спецов", у большинства автовладельцев рано или поздно возникает вопрос куда лучше обратиться И вопрос этот далеко не праздный. Главную роль здесь играет, конечно, соотношение цены и качества.

Специализированный автоцентр не каждому по карману. Изрядно поношенную иномарку туда не погонишь. "Крутизна" и блеск в пустынных залах крупных автоцентров способны отпугнуть многих водителей "средней руки". А их большинство. Тем более, что сервис в таких заведениях часто "ненавязчив", а процедура оформления, как правило, нудная и долгая.

Придорожные "шиномонтажки" с вывеской "Производим любой ремонт колес любого автомобиля" сразу вызывают недоверие. Пользоваться их услугами приходится только в случае крайней необходимости.

Куда же пойти?

Большее доверие вызывают узкоспециализированные мастерские, которые не хватаются за все подряд для получения ежесекундной выгоды, а стабильно "продвигают" на рынке свои ремонтные услуги, используя качественный товар, за который несут ответственность и дают гарантию.

К сожалению, ответственных фирм не так много. Одна из них по праву заслужила звание "колесного доктора". Это - "Евро-гум", которая находится на ул.Нарвской рядом с железнодорожным переездом. Это солидная фирма с узкой специализацией, хотя охарактеризовать ее таковой язык не поворачивается. Здесь делают монтаж и демонтаж, балансировку колес и ремонт покрышек любой сложности. Занимаются здесь также прокаткой, восстановлением и покраской колесных дисков, оказанием помощи на дорогах, доставкой и продажей любой резины, ремонтом пневмоинструмента, профессиональными консультациями. Полезные советы дадут в "Евро-Гуме" любому, кому необходима помощь. За шесть лет фирма "обула" (в хорошем смысле этого слова) почти половину автомобилей области.

Доступность и быстрота исполнения заказов

Стол заказов здесь выглядит символически, потому что порой услуга оказывается быстрее оформления самого заказа. Без преувеличения, в "Евро-гуме" молниеносное обслуживание.

При выполнении ремонтных работ Вам не придется пачкаться. Специалисты сами произведут чистку и упаковку колес, выгрузят и погрузят их. Здесь всегда чисто и тепло, несмотря на "грязный" профиль работ. И это тоже отличительный признак приличной фирмы, который существенно отличает ее от других.

Умения мастерам "Евро-гума" не занимать. Все сотрудники прошли обучение в дилерских спецавтоцентрах Польши и Германии, а в ремонте используется "тройной" контроль, как в Европе.

Гостеприимство и открытость

Любого клиента в фирме "Евро-Гум" встретят, как старого друга. Проконсультируют, помогут с выбором и предложат чашку кофе, кто бы это ни был. Между тем некоторые организации, хвалящиеся своей "клубной системой", безнадежно отстали в этом плане.

Гибкая и постоянная система скидок на товар и услуги применяются в "Евро-гуме" с первого визита и уже "не покидают" клиента никогда. Для новеньких предусмотрена специальная карта. А постоянных клиентов здесь знают в лицо. Достаточно предварительного звонка - и стоять в очереди не придется. Если "беда" с колесом случилась в дороге, то в течение 30 минут выездная бригада-"летучка" решит Ваши проблемы на месте.

Инструмент и оборудование

В небольшом, но уютном цеху компактно разместились современнейшие станки, в числе которых и надежные винтовые компрессоры . Постоянное их обновление гарантирует качество выполняемых работ. На этом оборудовании зачастую выполняются работы, которые в Калининграде не делает никто. Термическая обработка и покраска колесных дисков по заводским технологиям, восстановление до 50% повреждений дисков, в том числе литых, после чего колеса выглядят, как новые. Осуществляется фирмой и ремонт пневмоинструмента, причем на самом высоком уровнe.

Немного личного

С директором автосервиса "Евро-Гум" - Динаром Жарковым - знаком я давно и не понаслышке. Всегда на чистой машине, опрятно экипирован, деловит и серьезен. В недалеком прошлом не раз становился призером областных чемпионатов по автогонкам. Наставляет сына с малых лет в автоспорте, за плечами которого уже неоднократные победы на международных соревнованиях в картинге. Огромный опыт работы, знание техники и поиск новых форм обслуживания, постоянный контроль, деловая хватка и чутье позволяют ему импровизировать в таком, казалось бы, простом деле. Именно эти деловые качества прививаются всему коллективу. Дипломы на стене - яркое подтверждение профессиональных побед и спортивных заслуг.

Александр Канонич , "Авторынок Калининграда", №15 от 15.04.2003


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 254





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru