Смотр автомобильных достижений

Выставка "Автоэкспо-2004", состоявшаяся в "Балтик-экспо" на прошлой неделе, позволила многим калининградским фирмам продемонстрировать свои возможности в различных областях, связанных с автомобильным бизнесом.

Стенд газеты "Авторынок Калининграда" находился на первом месте у входа на выставку. Каждый посетитель получил специальный выпуск газеты.

Две девушки-модели работали на стенде газеты "Авторынок Калининграда", помогая раздавать посетителям газеты, а также демонстрируя боди-арт. Автомобиль для съемки был предоставлен клубом 4х4 "Дикий Запад".

Единственным, кто выставил автомобили на этих смотринах, стало предприятие "Преголь-Лада". Под огромным красивым плакатом были представлены три машины: "Шеви-Нива", "КИА Мажентис" и "Волга". Как выяснилось, "Волга" была продана на выставке обладминистрации. Однако больше всего посетителей интересовала совместная разработка GM и АвтоВАЗа - "Шеви-Нива". Этот внедорожник сочетает в себе надежность и низкую стоимость обслуживания.

Фирма "Нюравид" также привлекла к себе множество посетителей. На протяжении уже многих лет она предлагает калининградцам оптом и в розницу автокосметику, автомасла, автохимию, автопринадлежности, и средства по уходу за автомобилями. А сегодня она уже готова к открытию интернет-магазина по продаже своих товаров.

Примерно такой же спектр товаров можно приобрести в фирме "Автомир". Главный ее девиз - минимальные цены и доставка товаров непосредственно в торговую точку клиента.

Более восьми брендов поставляет в наш город запчасти "Автокомпания". Это детали для ходовой части, подшипники, фильтры и др.

Большой стенд был оформлен фирмой "Мир аккумуляторов". Она не только располагает большим выбором батарей аккумуляторов различных производителей, но и впервые в нашем городе предлагает диагностический комплекс, обеспечивающий широкие возможности для проверки электрических устройств автомобиля, а также управления рядом его функций, недоступных более простым устройствам.

Как обычно, на выставке присутствовала фирма "Электрик-сервис", которая уже не первый год специализируется на продаже и ремонте электрооборудования машин.

Молодые и горячие парни, конечно, в первую очередь, шли в зал, где были выставлены две "навороченные тачки" - иначе про них не скажешь - с ними хорошенько поработали в тюнинговом ателье "GT club".

В этот раз решительно заявили о себе два новых автоцентра Балтийской государственной академии. Эти предприятия оснащены современным оборудованием, на котором работают высококлассные специалисты.

Владельцам японских автомобилей было интересно посетить стенд фирмы "Япония авто", которая занимается продажей запчастей и ремонтом машин из Страны восходящего солнца.

Фирма "Сигма-авто" специализируется на продаже автомобильной оптики, радиаторов, кузовных частей и др. для европейских и японских автомобилей.

Дистрибьютор смазочных материалов под торговой маркой "NESTE Оils" - фирма "Рутений" - рассказала посетителям выставки о финском продукте, отвечающем высоким мировым стандартам.

Широкий выбор стартеров, генераторов и комплектующих к ним представила на выставке фирма "Транс стартер".

Как всегда громко заявил о себе Автоцентр "Грант", который активно занимается продажей и установкой в автомобилях автосигнализаций, механических блокировок, мобильного видео, аудио и др.

Автодом "Омега" представил большой ассортимент оборудования для автосервисов.

Фирма "Автотекс".

Ну и конечно, живой интерес вызвало представительство Общества защиты прав автомобилистов "ОСА", где можно было получить самую объективную информацию, связанную с проблемами взаимодействия с ГИБДД.

Дмитрий Пискунов, "Авторынок Калининграда" №21 от 1.06.2004


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 594


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru