"Мотор" опять в телеэфире

После перерыва программа "Мотор" снова появилась на экранах наших телевизоров. О любимой калининградскими автомобилистами телепередаче рассказывает один из ее создателей - Дмитрий Бремкаускас.

Создатели передачи "Мотор" (слева направо): автор, продюсер и ведущий Дмитрий Бремкаускас, оператор Игорь Фоминов, режиссёр и ведущий Александр Щеглов

С декабря 2004 года телезрителям предложена новая редакция программы "Мотор". Этот телевизионный журнал для автолюбителей имеет минимум пять тематических рубрик. Обязательно присутствует тема безопасности дорожного движения, в которой рассказывается об авариях и дорожных правонарушениях на дорогах Калининградской области. Это всегда с интересом воспринимается автомобилистами и к тому же напоминает, что автомобиль является источником повышенной опасности.

Автоспорт также занимает достойное место в передаче "Мотор". Этот вид спорта очень дорогой, и ему необходимо оказывать посильную помощь. Тем более что он вызывает живой интерес у телезрителей.

В передачах рассказываться и об известных калининградцах, их автомобильной жизни, пристрастиях к автомобилям. Эта рубрика называется"Автопортрет". В качестве персонажа может быть кто угодно - политик, бизнесмен, актер...

Несомненно, вызовут интерес "Уроки химии". Рассчитаны они на любознательных и тех, кто слабо знаком с современными химическими средствами, предназначенными для использования в автомобилях. Сегодня на автозаправочных станциях представлен широкий ассортимент различных средств химии, о многих из которых мы порой ничего не знаем. А ведь в ряде случаев, используя соответствующие средства, можно обойтись без дорогостоящего ремонта.

И это еще не все. В программе "Мотор" телезрители познакомятся с новинками автомобилестроения, увидят концепт-кары, услышат профессиональные советы по вопросам профилактики профессиональных заболеваний водителей и многое другое.

Чтобы возродить передачу "Мотор", пришлось искать новые пути преодоления финансовых проблем. Обратились в компанию "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть", показали наработки за 6 лет своего существования программы. Демонстрация роликов прежних передач понравилась, в результате чего у "Мотора" появился генеральный спонсор в лице названной компании. Есть у программы и информационные спонсоры - это газета "Авторынок Калининграда", которая уже давно взаимодействует с "Мотором", и "Авторадио".

Передачи "Мотор" выходят на канале "Россия-Калининград", продолжительность - 25 минут.

Записал Дмитрий Пискунов, "Авторынок Калининграда" , №48 от 7.12.2004


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Юрий (-----.wbt.ru)   13:44  11.03.2006
Хуевая программа

#2 Няшная лоли (-----.baltnet.ru)   22:20  09.11.2009
Они евгеи, сеящие межнациональную рознь?



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 355


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru