Путешествуем
по калининградскому АВТО интернету

Сегодня владельцы автомобилей несравненно более продвинуты в использовании современных технологий получения информации. Конечно, книги, журналы и газеты пользуются спросом, однако часто жизненные вопросы требуют немедленного ответа. В этом случае на помощь приходит интернет.

Быстро и доступно

Калининградским автомобилистам быстро получить ответы на многие вопросы помогает сайт газеты "Авторынок Калининграда", находящийся по адресу www.auto39.ru . На этом сайте можно ознакомиться с объявлениями о продаже автомобилей и статистикой цен на них. Здесь следует иметь в виду, что все объявления о продаже автомобилей, опубликованные в газете "Авторынок Калининграда", одновременно размещаются и на указанном сайте в разделе "Продажа авто" . Ежедневно с этой информацией знакомится до 1300 человек, что значительно повышает эффективность объявлений о продаже автомобилей. К тому же желающие могут в любое время разместить свои объявления непосредственно на сайте в разделе "Доска объявлений" .

Новости всегда вовремя

В наше неспокойное время, когда чуть ли не каждый день принимаются новые законы, постановления правительства, вводятся новые налоги или страховые сборы, на помощь автомобилистам приходит сайт www.auto39.ru . В нем читатель всегда найдет важную для него информацию. Это нововведения в таможенных правилах и Правилах дорожного движения, порядок страхования автомобилей и уплаты транспортного налога, а также многое другое, что интересует автовладельцев.

Если кто-то не успел познакомиться с актуальными материалами, ранее опубликованными в газете "Авторынок Калининграда", то их всегда можно найти на сайте газеты www.auto39.ru в разделе "Статьи". Юридические вопросы, таможенные платежи, комментарии к ПДД, постановления правительства по вопросам, затрагивающим автотранспорт - все это на том же сайте в разделе "Консультант" .

Вопросы, касающиеся порядка таможенного оформления иномарок на область и на Россию, отражены в разделе "Растаможка" .

Автоспорт

В рубрике "Автоспорт" находится все, что связано с развитием этого вида соревнований в Калининградской области. В первую очередь это автокросс, ралли, мотокросс и соревнования внедорожников.

Кроме того, в данном разделе читатель может познакомиться с работой калининградских автомобильных клубов "Стирлинг" и "4х4 - Дикий Запад" .

Где починить машину?

Вам нужно отремонтировать машину? Воспользуйтесь базой данных по калининградским автосервисам, которая находится в разделе "Автосервисы" . Здесь можно не только познакомиться с существующими в нашем городе предприятиями, но и задать поиск нужного вида ремонта. Программа выдаст перечень автосервисов, которые помогут Вам в решении конкретной задачи.

Чтобы найти фирмы, которые занимаются продажей автомобильных запасных частей, нужно зайти в раздел "Автозапчасти" .

А если Вас беспокоит сохранность своего автомобиля, то почитайте статьи в разделе "Охрана авто" . После этого Вы сможете сами внятно объяснить в автосервисе, какую охранную систему нужно установить в машине.

Друг и товарищ

Возможно, Вы хотите высказаться по каким-либо вопросам или сообщить миру свою новость - к Вашим услугам сайт www.auto39.ru . Посетитель не только может самостоятельно разместить свое объявление на сайте, но и поучаствовать в обсуждении злободневных вопросов на "Автофоруме" и высказать свое мнение по одному из животрепещущих вопросов. Автолюбитель со стажем может поделиться своим опытом, например, как бороться с зимней стужей при запуске двигателя или на какой бензоколонке заправляться топливом. Собственно говоря, вопросов для общения предостаточно, особенно когда имеешь дело с подержанными иномарками.

В каждой из публикуемых на сайте статей предусмотрена возможность высказать свое мнение по затронутым вопросам. Для этого в конце статьи имеется окошко, куда читатель вносит свою запись.

Кроме того, посетитель сайта может опубликовать свою новость в разделе "Ваши новости" . Например, автомагазин сообщит о поступлении новых запчастей или автомобилей, а автосервис расскажет о новом типе услуг по сервисному обслуживанию иномарок.

Ускорим получение информации

Если Вы хотите быстро познакомиться с наиболее интересными публикациями сайта, то достаточно посмотреть раздел "Популярные статьи", который содержит наиболее посещаемые страницы сайта.

При необходимости быстро найти ответ на интересующий Вас вопрос воспользуйтесь системой "Поиск".

Тем, кто собирается приобрести машину, предлагаем подписаться на еженедельную рассылку по электронной почте объявлений, публикуемых в газете "Авторынок Калининграда". Впишите свой e-mail адрес в окно "Подписки", и Вы будете систематически получать необходимую Вам информацию.

Персональный интернет-сайт

Сайт www.auto39.ru привлекает фирмы и сервисы своей профессиональной специализацией по автомобильной тематике. Многие калининградские фирмы разместили свои персональные страницы на интернет-площадке www.auto39.ru . Для того, чтобы подробно познакомиться с ними, достаточно загрузить главную страницу сайта и посмотреть раздел "Калининградский АВТО интернет".

Кстати, некоторые фирмы ошибочно считают, что если у них уже есть собственный сайт, то им больше не нужна реклама в интернете. Заблуждение здесь в том, что посещаемость таких сайтов, как правило, очень низкая, и функцию рекламы фирмы в интернете они практически не выполняют. И это понятно - такой сайт не более чем аналог рекламной брошюры, изданной малым тиражом. Информация требует активного распространения. Именно такую работу успешно выполняет сайт www.auto39.ru , который принимает более десяти тысяч посетителей в месяц.

Кстати, стоимость предоставляемых сайтом услуг доступна широкому кругу фирм и частных лиц. Так, открытие страницы в интернете обойдется всего в 500 рублей на полгода. Подробно с ценами можно познакомиться в разделе "Цены на рекламу" .

Рекламодателям будет интересно узнать посещаемость всего сайта или какой-либо его отдельной страницы. Для этого на сайте имеются счетчики, большинство из которых независимые. Наиболее простой в использовании - первый счетчик на главной странице, призывающий проверить посещаемость сайта .

Данные по посещаемости на март 2006 года

Навигация по сайту

Для того, чтобы попасть в нужный раздел сайта, следует воспользоваться системой навигации, которая располагается в верхней и нижней частях интернет-страниц. Кроме того, на главную страницу отдельно вынесены следующие разделы: "Калининградский АВТО интернет", "Популярные статьи", "Читайте в газете "Авторынок Калининграда", "Поиск", "Подписка", "Ваше мнение".

Вот неполный перечень всего того, на что способен сайт www.auto39.ru . Так что, если Вы еще не были гостем этого сайта, заходите и познакомьтесь. Кстати, для экономии времени можно указывать адрес в упрощенном виде: auto39.ru

Мы делаем для Вас все проще и доступнее!

Дмитрий Пискунов , "Авторынок Калининграда" , №5 от 3.02.2004


ПОДПИШИСЬ на НОВОСТИ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Stas (-----.cityline.ru)   21:00  09.02.2004
А можно сходить и на другие сайты
К примеру на Калининградский Авторынок или сайт г-на Коробова

#2 r39 (-----.satgate.net)   00:03  19.02.2008
вот тоже тема
тоже очень хороший сайт про авторынок Калининграда и авто под заказ из Германии kenigauto точка ru

#3 r39 (-----.satgate.net)   00:03  19.02.2008
вот тоже тема
тоже очень хороший сайт про авторынок Калининграда и авто под заказ из Германии kenigauto точка ru

#4 autodot (-----.keymachine.de)   19:21  22.12.2008
Хотел поговорить на счет ррекламмы
Хотелось бы поговорить насчёт рекламы в вашем блоге.

#5 maksKashkar (-----.ukrtel.net)   15:31  29.04.2009
Строим своими руками
Все сидят за компами тупо! Интересно кто нибуть на улицу выходит ваще? Лето ведь уже...

#6 Skeffique (-----.keymachine.de)   20:42  20.05.2009
русские онлайн фильмы
Хороша тема

#7 TamePeedybype (-----.ukrtel.net)   13:36  24.05.2009
Скоро лето!
Только что выглянул в окно, а там уже почти лето! Неужели все этого не замечают???

#8 brierinap (-----.ukrtel.net)   19:01  24.05.2009
Админу..
Что за движек у сайта?

#9 Лев (-----.net.mx)   02:16  31.05.2009
Жесть
Однажлы в студеную осеннюю пору. Бродил Я по интернету. Наткнулся на пост. Понравилось очень! Респект выражаю! И даже в закладки себе добавляю!

#10 smetlelecox (-----.123.155)   18:43  02.06.2009
Всем,всем,всем!
Вот и наступило кризисное лето! Интересно, много ли народу соберется на моря?

#11 Геннадий (-----.24.in)   03:29  21.06.2009
Увлекательно
Дискутировать по этому поводуможно бесконечно, поэтому просто поблагодарю автора. Спасибо вам!

#12 addeteera (-----.poltava.ua)   16:45  29.06.2009
Это тема
Добрый день,ТС!!!
У вас на странице текст как квадратики- отремонтируйте, ато хочется почитать

#13 ZookereveMine (-----.poltava.ua)   16:18  02.07.2009
inheritance
КРУТО!!!!
Спасибо!!!
ПРОСто супер!

#14 Lupscepence (-----.poltava.ua)   13:31  04.07.2009
inhibition
Просто зашибись
+1

#15 alloniPap (-----.poltava.ua)   22:07  04.07.2009
drowns
ПРОСА СУПЕР!
+1!

#16 Durniroplenip (-----.poltava.ua)   18:00  05.07.2009
extracted
Познавательно пишите!
Блог в ридер!

#17 TofNowtoorM (-----.poltava.ua)   14:48  06.07.2009
pedrique
Спасибо! Прочитав аж задумался...
+1

#18 Nenteejer (-----.poltava.ua)   22:22  06.07.2009
Тема
Здраствуйте ТС!!!
мне очень понравился ваш сайт( www.auto39.ru ) - хотел бы прикупить размещение банера- как с вами можно связатся?

#19 UnendaLal (-----.poltava.ua)   18:06  07.07.2009
просто супер
Спасибо за замечательную информацию!

#20 indundhep (-----.poltava.ua)   15:24  08.07.2009
vandy
Очень понравилось

#21 Reigeroilia (-----.poltava.ua)   13:08  09.07.2009
steradian
Склоняю голову!Благодарствую Замечательный пост вышел! Так продолжать!

#22 cryncBeinciab (-----.poltava.ua)   19:44  10.07.2009
solidification
Клас! очень понравилось!
Блог в ирдер!

#23 UneveDrergy (-----.poltava.ua)   01:29  12.07.2009
corporeal
ПРОСТО СУПЕР!
НЕТ СЛОВ

#24 Gymnmeavy (-----.poltava.ua)   23:22  12.07.2009
wolfarth
Поклон вам! Класный пост получился Так и развиватся!

#25 trutravervemo (-----.poltava.ua)   22:15  19.07.2009
Это просто тема!
Привет,ТС!!!
У вас на этой заметке слова как билиберда отображатся- пофиксите, ато хочется узнать инфу

#27 Святослав Родионов (-----.mundo-r.com)   20:36  25.07.2009
Прикольно
Даа... После прочтения даже мне эта тема стала интересна.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 314


*


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru