Решения для автобизнеса

Международный семинар по проблемам продажи автозапчастей прошёл на прошлой неделе в калининградском отеле "Командор".

Более 60 руководителей и менеджеров, занимающихся реализацией и поставкой запасных частей для легковых и грузовых автомобилей в нашем регионе, посетили это мероприятие. Оно было организовано Логистическим центром польской компании "Inter Cars", фирмой "Fomar Roulunds S.A.", являющейся частью датского моторизационного концерна "A.P.Moller", и калининградским торговым домом "Автокомпания". Организаторы этой встречи поставили перед собой задачу способствовать динамичному и успешному развитию рынка автозапчастей в нашей области. Главное, на что был сделан акцент - интеграция интересов бизнеса с информационными технологиями.

Представитель "Fomar Roulunds S.A." Ярослав Токаш рассказал о своём предприятии, являющемся ведущим производителем и дистрибьютором фрикционных накладок в Центральной Европе. Ассортимент включает тормозные колодки, тормозные дисковые/барабанные накладки, фрикционные накладки сцепления и другие виды товаров. Вся продукция фирмы характеризуется высоким качеством и гарантирует безопасность движения на дорогах. В 1995 году компания ввела технологические изменения, исключив асбест из списков своей продукции.

Представители компании "Inter Cars" Ирина Береза и Гжегож Филипчук сообщили о проблемах и перспективах развития восточноевропейского рынка запчастей для автомобилей, и в частности - о сотрудничестве с Калининградской областью по продвижению брэндов известнейших мировых производителей запчастей. Особый интерес вызвало у присутствующих новое направление в деятельности фирмы - консолидация под одной торговой маркой "4max" разных независимых производителей. Тем самым фирма, занимающаяся дистрибьюцией, берёт на себя роль гаранта качества. Имея широкую сеть собственных филиалов на территории страны, "Inter Cars" предлагает своим клиентам широкий выбор товаров наивысшего качества. Предложение доступно в двух версиях: "Профи" - запчасти, изготовленные производителями для оригинальной комплектации автомобиля, и "Эко" - представляет более дешёвую альтернативу. Также было презентовано ещё одно направление в деятельности компании - регенерированные запчасти. "Inter Cars" гарантирует нормальную эксплуатацию каждой восстановленной запчасти до 40 тыс.км пробега или до двух лет с момента покупки.

Торговый дом "Автокомпания" представил проект "Путь к клиенту". Он рассчитан на тех, кто умеет зарабатывать и экономить деньги, в частности, в сфере торговли запчастями для легковых и грузовых автомобилей. Генеральный директор Алексей Пахомов и менеджер-аналитик Владимир Максимов представили три базовых пакета услуг: "Клиент", "Профессионал" и "Партнёр". Каждый из них с помощью дисконтной карточки предоставляет клиентам широкий спектр услуг и скидок, а также товарные кредиты, услуги по доставке товаров по городу, интернет-магазин, "горячую" телефонную линию, рекламную и информационную поддержку, программное обеспечение и многое другое. Господин Пахомов подчеркнул: "Комплексная программа развития нашей фирмы предусматривает расширение дилерской сети и применение прогрессивных технологий".

Организаторы и участники семинара сошлись во мнении, что подобные мероприятия позволяют реализовывать свои цели с учётом современного состояния бизнеса. Наряду с деловой частью в рамках семинара нашлось место и для приятных мгновений в виде подарков и выигрышей в конкурсах. А генеральному директору "Автокомпании" Пахомову был подготовлен сюрприз - почётная грамота от губернатора области Владимира Егорова, где в частности говорится: "Выражаю Вам глубокую благодарность за постоянную поддержку развития детского танцевального спорта в Калининградской области, помощь, оказываемую Вами при подготовке и проведении соревнований по спортивным бальным танцам".

Павел Дулькин , "Авторынок Калининграда" , №38 от 27.09.2005


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 586


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru