Авто в кредит? Нет проблем

Покупка автомобиля в кредит с каждым годом становится всё более популярной у автолюбителей. Так, в канун новогодних праздников в калининградском дилерском центре ОАО "Преголь-Лада" на выгодных условиях был куплен в кредит российский автомобиль "Ока". О том, как приобреталось это авто, мне поведал заместитель генерального директора по торговле Михаил Романко.

Заместитель генерального директора по торговле ОАО "Преголь-Лада" Михаил Романко вручает ключи и набор инструментов первому покупателю автомобиля "Ока", который прибрел его в кредит

М.Р.: Автомобиль "Ока", один из самых недорогих по стоимости (107 тыс. рублей), мы продали в кредит через "БИН-Банк". Процедура оформления заняла минимум времени, всё прошло чётко и слаженно. Уже 30 декабря мы вручили новенькую "Оку" владельцу, который, что особенно важно, приобрёл автомобиль без первоначального взноса. Сейчас регистрационные номера уже получены, и автомобиль эксплуатируется. Владелец очень доволен покупкой.

Корр.: Какие документы должен предоставить будущий автовладелец, чтобы получить кредит в банке?

М.Р.: К обязательным документам относятся паспорт, любой другой документ, удостоверяющий личность заёмщика (водительские права, к примеру), копия трудовой книжки и справка о доходах. Для лиц, находящихся в браке, необходимо письменное согласие супруги (супруга) и свидетельство о заключении брака.

Корр.: Чему равна годовая процентная ставка, которую предоставил "БИН-Банк" оформившему кредит на покупку этого автомобиля?

М.Р.: 10% годовых сроком на три года без первоначального взноса.

Корр.: Чем выгодна покупка автомобиля в кредит?

М.Р.: Тем, что, приобретая автомобиль в кредит, Вы получаете его в собственность уже сегодня, а не копите деньги на дорогостоящую покупку в течение длительного периода времени. С каждым годом цены на автомобили увеличиваются и, решившись на покупку через несколько лет, Вы значительно теряете в деньгах.

Корр.: Все ли автомобили, представленные в дилерском центре "Преголь-Лада", можно приобрести в кредит?

М.Р.: Абсолютно все. Мы сотрудничаем с рядом калининградских банков, которые готовы на выгодных для заёмщика условиях предоставить суммы на покупку как нового, так и подержанного автомобиля.

Корр.: Недавно разработанная программа АвтоВАЗа "Лада-кредит" очень удобна в приобретении автомобилей. Скажите, можно ли воспользоваться этой программой для покупки в кредит, к примеру, автомобиля марки KIA?

М.Р.: "Преголь-Лада" является вазовской структурой. Программа "Лада-кредит" рассчитана на приобретение автомобилей "Лада" и "Шевроле-Нива". Схема "Лада-кредит" довольно проста и эффективна: клиенту необходимо предоставить минимум документов, кроме того, нет необходимости обращаться за деньгами в банк. Процесс оформления покупки в кредит осуществляется прямо в нашем центре. После получения автомобиля владельцу предоставляется возможность оплачивать кредит тремя способами: почтовым переводом, в любом отделении Сбербанка или через банк по выбору клиента.

Беседовала Ксения Маляревич , "Авторынок Калининграда" , №3 от 24.01.2006


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Сергей (-----.nwgsm.ru)   21:49  25.01.2011
А возможно ли установка на автомобиль ручного управления?



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 178


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru