Госномер с глазами

«Targa» - парктроник с элементарной установкой

Система парковки «Targa» у автовладельцев вызывает особый интерес. Одна из ее моделей поставляется дилерам BMW как оригинальное дополнительное оборудование - а это многое значит! «Targa» - это целая серия систем безопасной парковки с датчиками, монтируемыми непосредственно в рамку номерного знака.

Рамка для госномера производится компанией «MetaSystem» специально для этой цели и входит в комплект поставки. В ней предусмотрены каналы для кабелей, отверстия для удобного, прочного и эстетичного крепления датчиков.

Таким образом, эта модель отличается простой конструкцией. Ее легко установить самостоятельно, потратив несколько минут - нужно просто прикрутить рамку номерного знака и подключить систему к цепи фонарей заднего хода. Бампер цел, сверлить-размечать ничего не нужно. Это не сложней установки дополнительного стоп-сигнала. В соответствие с навыками автомобилиста можно регулировать чувствительность датчиков, что обеспечивает различную дистанцию до препятствия во время парковки.

Датчики с рамкой номерного знака могут устанавливаться на высоту от 30 до 100 (!) см. Обратите внимание на максимальную высоту установки датчиков - очень немногие «парковщики» способны адекватно реагировать на препятствия, будучи установлены так высоко. А установить ниже - не на всех машинах получается...

Таким образом, система парковки «Targa» настолько продумана, что на любом автомобиле способна отлично выполнять функции безопасной парковки. Заметим, что есть такие автомобили, на которых никакие другие парктроники работать не будут.

В ассортименте компании «MetaSystem» - разработчика «Targa» - имеются парктроники с четырьмя датчиками для установки спереди, с опцией визуальной индикации приближения к препятствию (на любителя), а также адаптеры парктроников для 24-вольтовых грузовиков и автобусов. Уже сегодня они предлагаются к продаже.

Приобрести парктроники «Targa» можно в фирме «Своя компания» по адресу: ТЦ «Мегасити», 10, пав. 11, тел. 303-553.

"Авторынок Калининграда" , №51 от 26.12.2006


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 658


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru