14 лет – на автомобильные темы

Дорогие читатели!

Ежегодно в августе наша газета празднует свой День рождения. Время летит незаметно, и настала очередная, четырнадцатая дата. За этот немалый период вышло более 700 номеров, в которых Вы нашли для себя ответы на многие вопросы, касающиеся автомобилей и всего, что с ними связано.

С момента своего рождения газета заметно преобразилась. Значительно расширилась тематика статей, появились новые, интересные рубрики, да и само издание стало намного ярче – увеличилось количество цветных полос и красочных иллюстраций.

Сегодня «Авторынок Калининграда» занимает особое место среди печатных изданий региона. Каждую неделю Вы имеете возможность открыть свежий номер нашей газеты, в которой найдёте последние новости автомобильной жизни региона и России в целом.

Мы постоянно рассказываем о местных автоновинках и о тюнинге, об автомобильных выставках в России и за рубежом. Особое внимание в газете «Авторынок Калининграда» уделяется автоспорту: картинг и автомобильный кросс, кольцевые гонки и ралли – достижения калининградских спортсменов всегда в центре нашего внимания.

На страницах нашего издания можно узнать о джиперах, об их увлечениях и соревнованиях – трофи-рейдах, триалах, экспедициях и покатушках. Мы также много рассказываем о двухколёсных машинах и обо всём, что с ними связано – о мотогонках, мотокроссах и байкерах.

Едва ли не важнейшей темой нашего издания является безопасность дорожного движения. Мы разъясняем читателям, как вести себя на дорогах и при встрече с инспекторами ГИБДД, постоянно держим автомобилистов в курсе налоговых и таможенных вопросов, касающихся автотранспорта, а также проблем, связанных с ОСАГО, КАСКО и покупкой машины в кредит.

Наша газета знакомит автолюбителей с особенностями эксплуатации машин и различными профессиональными хитростями, помогающими избежать угона. Новая рубрика «Женский взгляд» привлекает внимание автомобилисток и содержит массу советов для начинающих автоледи.

Рекламные страницы нашего издания помогут Вам, дорогие читатели, найти необходимую информацию о продаже и покупке автомобилей, гаражей и различных запчастей, а также об услугах автосервисов.

Всё большей популярностью пользуется электронная версия нашей газеты, которая позволяет более тесно общаться с нашими читателями. Ежедневно сайт www.auto39.ru посещают более двух тысяч россиян и жителей зарубежных стран. О том, что интересует автомобилистов, мы узнаём из опросов и отзывов на наших форумах. Мы стараемся прислушиваться к Вашему мнению, чтобы сделать издание максимально информативным, интересным и привлекательным, а его тематику – как можно более актуальной.

Газета «Авторынок Калининграда» прошла немалый путь от своего основания до нынешнего «возраста» и сегодня по праву пользуется уважением среди автомобилистов и представителей автобизнеса.

Разумеется, нынешний облик и статус издания создан стараниями талантливого коллектива редакции, который подходит к общему делу творчески, с любовью, вкладывает в него свою душу. Большая заслуга в этой слаженной работе принадлежит главному редактору газеты Дмитрию Пискунову, который не только является генератором новых идей, но и выступает в качестве главного фотографа – в нынешнем году была организована его персональная фотовыставка, посвящённая автоспорту в нашем регионе.

Итак, ещё один год позади – и ещё полсотни номеров нашли своего читателя и пополнили архив редакции. Впереди – новые выпуски и новые темы, которые, мы надеемся, будут интересны Вам, дорогие читатели! Наш труд живёт, пока у нас есть Вы. Огромное спасибо Вам за Ваше доверие и за выбор газеты «Авторынок Калининграда»!

С уважением, шеф-редактор газеты «Авторынок Калининграда» Светлана Таран

"Авторынок Калининграда" , №31 от 7.08.2007


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 dm (-----.tis-dialog.ru)   12:45  12.08.2007
поздравляю :)



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 766


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru