На Горького перевернулся джип

На прошлой неделе на ул.Горького «Ниссан Патрол», сбив несколько пролётов металлического ограждения между полосами, перевернулся и упал на бок на встречную полосу движения. Пассажира с заднего сиденья выкинуло на проезжую часть – юноша скончался до приезда «скорой».

Шокирующее ДТП произошло в обеденное время, около 13.30, и имело много свидетелей. Автомобиль «Ниссан», в салоне которого находились трое 18-летних студентов, двигался по Горького со стороны моста по направлению к центру города. На перекрёстке с улицей Азовской, в районе 7-й школы, джип внезапно затормозил, и на скользкой из-за дождя дороге его бросило влево. Внедорожник протаранил несколько пролётов металлического забора, который разделяет проезжую часть. От этих ударов у автомобиля снесло крышу. Пассажир, находившийся на заднем сиденье, оказался непристёгнутым – он вылетел на дорогу и скончался на месте. Водитель и второй пассажир получили незначительные травмы.

Как сообщили в пресс-службе областного УГИБДД, за рулём внедорожника находился 18-летний студент, недавно получивший права. Юноша сильно превысил скорость и в критический момент не смог справиться с мощной машиной. По версии водителя, его подрезал другой автомобиль, из-за чего ему пришлось резко уйти влево. На мокрой дороге не спасла и зимняя резина: скорость была слишком велика.

Светлана Таран , "Авторынок Калининграда" , №49 от 11.12.2007


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 верхом на ведре (-----.wbt.ru)   02:33  11.12.2007
классическая ситуация че еще скажешь...малолетний сопляк вчера получивший права садится за руль "бэхи" "мерса" или еще ченить и давит педаль газа в пол (дескать инструктор был неправ разрешая ехать только 40,я же могу быстрее)ну а дальше как правило хватает судорожного нажатия на тормоз или легкого поворота рулем (особенно на заднем приводе) и приехали ,считаем трупы...

#2 верхом на ведре (-----.wbt.ru)   02:36  11.12.2007
вообще эта авария мне напоминает "консервы" из 520 "акулы" на Московском проспекте напротив заправки РосНефть.Там также погиб парень,правда дело летом было и дорога сухая была

#3 Василий (-----.cable.roger)   07:16  12.12.2007
А водитель и второй пассажир были прстёгнуты?

#4 Владимир (-----.tis-dialog.ru)   22:06  15.12.2007
...
Согласен с автором "верхом на ведре". Не успел пролучить права, а уже папа дарит крутую тачку, из которой наблюдая сверху на всех остальных, так хочется быть крутым, да еще в кампании приятелей. Чем все это кончается? Хорошо, если адвокат попадется сильный и грамотный, а не вроде некого Разумовского.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 279


Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Порт Русе 2016



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru