15 лет на автомобильном рынке

Полтора десятилетия назад на рынке печатных изделий появилась тоненькая, в четыре странички, газета «Авторынок», и уже с первых дней она была признана читателями-автомобилистами. Газета стала быстро набирать обороты, увеличивая содержание, толщину и тираж. Чуть позже, при регистрации газеты на федеральном уровне, её название было изменено на «Авторынок Калининграда», что позволило читателям из других регионов России (а таких немало) понять, о каких автомобилях идет речь в издании.

Дмитрий Пискунов, главный редактор - «душа и мозг» издания Первый замредактора, верный друг и помощник главного - Галина Пискунова Главный бухгалтер Зоя Лебедева успешно перелопачивает налоговую отчётность Замредактора Александр Николашин готовит для газеты массу интересной информации
Специалист по компьютерной вёрстке Владимир Волокитин – ас в своём деле Максим Пискунов – исполнительный директор издания Шеф-редактор Татьяна Готман – «генератор» интересных дизайнерских идей Жизнерадостная Зоя Ульяненкова – директор рекламного отдела, обходительна с клиентами
Журналистка Виктория Дзирланк обладает огромной работоспособностью Корреспондент Сергей Степанов радует своими репортажами любителей автоспорта Симпатичный секретарь Вика Ситникова всегда «на проводе» Очаровательная и жизнерадостная Ирина Оленович – специалист по рекламе

Концепция газеты была разработана при её рождении, со временем она лишь уточнялась, улучшалась и дополнялась. Коротко её можно сформулировать так: информировать читателей по всем вопросам, которые касаются их жизни в автомобиле и с автомобилем. А это – встречи с гаишниками, общение с налоговиками и страховщиками, растаможка транспортных средств, проблемы с эксплуатацией машин, состояние дорог, тюнинг, автоспорт... Большое внимание уделяется защите автомобилистов от произвола сотрудников правоохранительных органов. Всего не перечислить, так как в жизни автомобилиста встречается гораздо больше проблем, чем у простого гражданина. Так, в газете нетрудно найти, где отремонтировать подвеску или двигатель, приобрести нужные запчасти.

А чтобы чтение газеты не было скучным её снабдили развлекательными страничками с рубриками «Автокурьёзы», «Криминальная хроника», «Всякая всячина». Ну и, конечно, имеются кроссворды и анекдоты.

Как показало исследование газетной периодики в городе Калининграде, наше издание имеет заслуженную популярность среди широких слоёв населения, а рекламные объявления, размещенные в «Авторынке Калининграда», по своей эффективности опережают многих соперников.

Расширению читательской аудитории способствует электронная версия газеты www.auto39.ru. За месяц сайт посещает более 50 тысяч человек. Привлекает читателей и ежегодное участие газеты в региональной автомобильной выставке в качестве главного информационного спонсора. За последнее время редакция газеты провела две фотовыставки, посвящённые автоспорту, что также положительно отразилось на рейтинге издания.

Несомненно, успешное продвижение на рынке печатных СМИ возможно только при участии рекламодателей. Редакция прикладывает все усилия, чтобы любой рекламодатель мог найти для себя эффективные и выгодные условия для размещения своей рекламы. Даже начинающий предприниматель имеет возможность обозначить своё присутствие на автомобильном рынке Калининградской области.

Надеемся, что рекламодатели, которые ещё не пользуются услугами нашей газеты, также придут в редакцию, и мы сможем предложить им приемлемые условия для размещения профессиональной информации.

Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО:

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ за то, что вы были с нами. За то, что поверили в нас, когда газета только родилась и ещё только набирала обороты. За то, что сотрудничаете с нами долгие годы и, надеемся, растёте вместе с нами!

НЕРЕКЛАМОДАТЕЛЯМ за то, что вы есть и читаете нашу газету. Мы будем делать всё возможное, чтобы в будущем вы смогли с нами сотрудничать.

КОНКУРЕНТАМ за то, что вы «не даёте мышке спать», побуждая улучшать наше издание. Благодаря Вам, мы находимся в состоянии постоянного поиска путей совершенствования и увеличения тиража, рекламы и техники исполнения.

ЧИТАТЕЛЯМ за то, что вы предпочитаете нас «жёлтым» газетам. За то, что вы с нами даже, если у вас пока нет собственного транспорта. Мы и дальше будем стараться публиковать интересные статьи, приносящих автомобилистам практическую пользу.

Коллектив редакции газеты «Авторынок Калининграда»

Что думают читатели о газете «Авторынок Калининграда»?

Дмитрий, водитель «Газели»:

– О газете узнал, когда пришлось давать объявление по поводу продажи своей старенькой «Тойоты». Купил «Авторынок», чтобы убедиться правильно ли с моих слов всё напечатали. Заодно почитал и другие материалы – особенно понравились «Приколы гаишного городка». В целом, конечно, хотелось бы видеть в газете больше ярких, цветных страничек, но, думаю, со временем они появятся. А про день рождения «Авторынка» не слышал, но от всей души поздравляю!

Сергей Иванович, «Ауди 80»:

– Читаем «Авторынок» вместе с сыном, хотя профессии наши не связаны с машинами, я работаю ночным сторожем, а сын в море ходит. Особенно интересны обзоры различных марок автомобилей, тюнинг и описание совсем новых моделей, которые недавно появились на рынке. Читать вашу газету приятно: нет ни надоевшей «чернухи», ни пустых сплетен. А главное видно, что редакция всегда на стороне автомобилиста, за что вам и спасибо!

Кирилл и Олег, скутеристы:

– Мы вообще-то газет не покупаем, зато на сайт auto39.ru периодически заглядываем. Прежде всего, интересует информация по автоспорту, особенно мотокроссу. А главное - фотографии! Публикуйте их побольше, если возможно! А еще здорово было бы почитать о таких мероприятиях, как «Пит-Стоп», который мы наблюдали, к сожалению, только через забор – билеты оказались не по карману. И материалы о тюнинге, конечно, хотелось бы видеть в каждом номере!

Алёна, «Фольксваген Туарег»:

– «Авторынок» всегда читал муж. Мы долгое время по очереди ездили на старенькой ржавой «Асконе» и мечтали о внедорожнике, просматривая объявления в вашей газете. И вот совсем недавно мечту свою реализовали! Но автомобильные обзоры всё равно читаем по инерции. Так что, считаю, газета ваша очень полезная. Поэтому не пропадайте, мы к вам привыкли!

Арсен, водитель «Мерседеса»:

– «Авторынок», по-моему, одна из немногих газет, которую еще можно читать и не плеваться. Я раньше работал таксистом, недавно устроился водителем в контору, поэтому темы ремонта дорог, «пробок» и порой не в меру наглых гаишников для меня актуальны. Особенно нравилась серия материалов про эвакуаторы, сам от них однажды пострадал. Так что искренне поздравляю с праздником и желаю дальнейших творческих успехов!

Виктория Дзирланк , "Авторынок Калининграда" , №32 от 12.08.2008

От редакции. Благодарим всех, кто читает нашу газету, за поздравления и за пожелания. Все замечания непременно учтём. Мы будем и дальше стараться, чтобы каждый находил в газете то, что ищет – полезную рекламу, объявления, статьи и советы. Мы работаем для Вас и Ваше мнение для нас очень важно. Присылайте свои письма с пожеланиями в адрес редакции или по электронной почте – [email protected]


ПОДПИШИСЬ на НОВОСТИ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 :)) (-----.dslavangard.ru)   11:07  12.08.2008
Паноптикум:)))

#2 Валерий (-----.216.246)   09:43  13.08.2008
С юбилеем!!!
Спасибо, что в регионе есть автомобильная газета, которую читают все, кто считает себя мужчиной. Материалы - супер!!!

#3 Имя (-----.142.66)   18:46  25.08.2008
Журналистка Виктория Дзирланк обладает огромной работоспособностью - 5 баллов, афтар зачет!!!

#4 Sat (-----.tis-dialog.ru)   00:54  26.08.2008
Паноптикум:)))

А сам то значение слова знаешь или так просто высказался?

#5 alex (-----.85.146)   10:27  17.06.2009
я не верю что газета зарегистрирована 15 лет назад!!!!
Докажите документально!!!!

#6 BepcaджE (-----.or.jp)   03:57  03.07.2009
Познавательно
Ого! Премного благодарен! Теперь на целый час есть работа! :)

#7 ломкажизнь (-----.easy-com.pl)   04:08  19.07.2009
Круто
Я бы кое-что добавил конечно, но в общем-то по сути сказано практически все.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 563


*


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru