Поздравления
газете «Авторынок Калининграда»
в связи с 15-летним юбилеем

Поздравление от губернатора
Калининградской области Георгия Бооса

* * *

Уважаемый Дмитрий Константинович!

Примите самые искренние поздравления по случаю 15-летия со дня создания газеты!

Для печатного издания это серьезный срок – газета смогла пережить трудные девяностые годы и в настоящее время «Авторынок Калининграда» является ведущим автомобильным изданием нашего города. Это свидетельствует как о востребованности газеты, так и о квалификации и профессионализме коллектива редакции. Ваши читатели всегда в курсе всех важных для автомобилистов проблем.

Газета объединяет простых автолюбителей, профессиональных водителей и работников городских автопредприятий. Горожане вас знают, к вам прислушиваются, вас уважают.

Желаю дружному коллективу редакции множества разнообразных тем и событий, новых творческих находок, успешного развития и благодарных читателей. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава администрации городского округа «Город Калининград» Феликс Лапин

* * *

Уважаемый Дмитрий Константинович!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице дружный коллектив редакции газеты «Авторынок Калининграда» с хорошим, добрым юбилеем - 15–летием газеты!

За прошедшее время газета существенно увеличила свой объём и тираж. А главное, стала узнаваемым, авторитетным, интересным, основным автомобильным изданием области, востребованным широким кругом людей. Газета не только несет объективную, нужную информацию, но и дает полезные советы, помогает своим читателям.

Мне особенно приятно наше тесное сотрудничество в области спорта, пропаганды здорового образа жизни, в частности, на Гурьевской трассе «Янтарное кольцо» в рамках ежегодного чемпионата области по автокроссу.

Подкупают, вызывают уважение взвешенная позиция, стиль работы редакции, содержание и качество материалов и фотоснимков!

Доброго Вам здоровья, друзья, новых творческих успехов и побед! Не снижать оборотов, «Авторынок Калининграда»!

С уважением,

Глава Гурьевского городского округа Юрий Юхтенко

* * *

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас со знаменательным юбилеем!

Пятнадцать лет работы на издательском попроще сделали вашу газету «Авторынок Калининграда» весьма популярной среди автомобилистов нашего региона. В ней можно найти всю необходимую информацию, касающуюся жизни на колесах. Особую признательность и благодарность выражаем вам за пропаганду и разъяснение вопросов страхования автомобилей, которому в «Росгосстрахе» уделяется особое внимание.

Успехов и больших вам тиражей!

Александр Орехов, Генеральный директор Калининградского филиала компании «Росгосстрах», депутат областной думы

* * *

Искренне поздравляю с юбилеем

коллег по защите прав автомобилистов!

В непростое для нашего региона время редакция газеты «Авторынок Калининграда» помогала нам, представителям федерального органа власти (Госстандарта России), оперативно, честно и объективно доводить необходимую для населения Калининградской области информацию, позволяющей ответить на самые актуальные и болезненные вопросы.

Вы сумели сделать газету полезной не только для профессионалов, связанных с автомобильной тематикой, но и для тех, кто делает первые шаги в этой области и собирается приобретать транспорт. Это газета, которая интересна и мужчинам, и женщинам. Она остро реагирует на события в автомобильной жизни, порой удивляя тем, что успевает опубликовать информацию раньше, чем о ней узнают чиновники. Редакция умеет признавать неточности, недочёты и адекватно реагировать на критику в свой адрес.

Хочется пожелать коллективу редакции исполнения намеченных планов по дальнейшему развитию газеты и увеличению её тиража. Спасибо за сотрудничество и помощь в разрешении непростых ситуаций в регионе.

Директор Федерального государственного учреждения «Калининградский центр стандартизации, метрологии и сертификации» Игорь Белов

* * *

Издание всё время стоит на защите интересов автомобилистов!

У газеты «Авторынок Калининграда» - День рождения. В течение полутора десятков лет это издание успешно работает на рынке региональных печатных СМИ. Оно завоевало уважение среди автомобилистов, которые видят в газете надёжного защитника своих интересов. В первую очередь, это защита от недобросовестных гаишников, страховщиков и таможенников.

Напомним, что снижение стоимости принудительной эвакуации автомобилей на штрафстоянку произошло после обращения газеты «Авторынок Калининграда» в Службу по госрегулированию цен и тарифов Калининградской области. Кроме того, это издание выступило инициатором борьбы с произволом эвакуаторщиков, которые после 1 июля этого года продолжали брать деньги за помещение машины на штрафную стоянку. В результате незаконные действия эвакуаторщиков были прекращены.

"Клопс.Ru" поздравляет коллег и желает свободы и чистоты слова!

* * *

Дорогие друзья

Газета «Авторынок Калининграда» – одна из самых старых газет, которая так долго издается в Западном регионе, освещая жизнь в Калининграде. Радует то, что издание постоянно держит читателей в курсе всех событий - как в нашем городе, так и в мире. Интересна газета не только в плане специальных тем, но и общих, не всегда связанных с автомобилями. Особая благодарность редакции за публикацию статей про автоспоорт.

Желаю газете больших тиражей и много новых друзей!

Директор «Автоспеццентра» Александр Артемьев

* * *

По данным Ассоциациии региональных средств массовой информации – Медиацентр», полугодовая аудитория газеты «Авторынок Калининграда» составляет свыше 40 тысяч читателей. Этот показатель обеспечивает высокое положение издания в рейтинге еженедельных СМИ Калининградской области.

"Авторынок Калининграда" , №33 от 19.08.2008


ПОДПИШИСЬ на НОВОСТИ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 611


*


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru