Авторынок Калининграда

После них можно в кругосветку!

Если у Вашей повозки застучала подвеска или Вы внезапно обнаружили, что срок действия талончика техосмотра истекает через неполные сутки, то Вам самое время заглянуть в начало тихой калининградской ул.Островского, где весьма успешно оказывает услуги автоцентр БГА. Предложение адресовано в первую очередь обладателям микроавтобусов, японских и немецких легковых автомобилей, впрочем, и другие «европейки» вниманием здесь обделены не будут.

За шесть лет существования автоцентра накоплен внушительный практический опыт по ремонту автомобилей, создана мощная производственная база. Коллектив высокопрофессиональных специалистов-универсалов стабилен и использует в своей работе самое современное оборудование. Качество предлагаемого здесь автосервиса соответствует добротному европейскому уровню. А потому и известно водителям это предприятие как одно из лучших в городе.

Если обратиться к истокам, то изначально автоцентр создавался как учебная лаборатория для кафедры автодела БГА, и, может быть, поэтому работают здесь по-научному точно, тщательно и скрупулёзно, обращая особое внимание на своевременное повышение технической квалификации персонала и обновление оборудования. Не прекращаются здесь и поиски новых способов повышения быстроты, высокого качества и экономичности обслуживания.

Известно, что для увеличения срока службы, надёжности работы и, не в последнюю очередь, для обеспечения безопасности рекомендуется своевременно проводить диагностику и ремонтные работы по замене износившихся узлов и деталей подвески. Важно всё - и состояние амортизаторов, пружин, опорных чашек, и отсутствие люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках, ШРУСах, и состояние сайлент-блоков и других узлов ходовой части автомобиля. Автосервис БГА и специализируется главным образом на диагностике, техническом обслуживании и ремонте ходовой части, системы впрыска и электрики. Причём все эти работы здесь выполнят строго в соответствии с технологическими регламентами заводов-изготовителей, с использованием только качественных автозапчастей. Здесь тщательно будут проверены и при необходимости заменены или отремонтированы подшипники ступиц, тормозные колодки, диски, барабаны, шланги, исследована на герметичность тормозная система.

Под общей крышей автоцентра проводится инструментальный контроль и выдача талонов техосмотра. Здесь же можно приобрести необходимые запчасти для Вашего автомобиля, а уже отремонтированный автомобиль – вымыть, причём в ближайшее время планируется ввести услугу полировки и чистки салона. Необходимое оборудование для этого уже есть.

Несомненным удобством для автомобилистов являются примыкающая непосредственно к производственным помещениям автосервиса обширная охраняемая автостоянка. Немаловажно и то, что все сотрудники автоцентра обладают не только необходимой технической подготовкой, но и благожелательны к клиентам. Здесь понимают, что проблемы с машиной вызывают у её владельца состояние стресса и стремятся делать всё возможное, чтобы свести его до минимума. Помогает им в этом комфортные условия - работники находятся в теплом помещении, которое обогревают тепловые пушки на дизельном топливе.

Персонал автоцентра БГА дорожит своими постоянными клиентами и стремится завоевывать новых. Для тех, кто пять раз воспользовался их услугами, последующие обращения обойдутся ощутимо дешевле - в автоцентре для таких автомобилистов предусмотрена 10-процентная скидка. К слову, предприятие это государственное, а потому и цены здесь вполне доступные.

Ждём Вас по адресу: ул.Островского, 4, въезд с заправки «Сургутнефтегаз»

Телефон для предварительной записи: 32-64-76.

"Авторынок Калининграда" , №39 от 30.09.2008


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 659





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru