Открытие новой АЗС

17 октября в посёлке Прибрежный по Мамоновскому шоссе заработала новая автозаправочная станция. «И что здесь такого? Подумаешь, ещё одна АЗС», - возможно, скажете Вы. Однако заехать на эту заправку, поверьте, обязательно стоит. Хотя бы потому, что открыли её «отличники» калининградского бизнес-сообщества - руководители одной из преуспевающих компаний региона - «Европейской промышленной группы». А в том, что «Европромгруппа» относится к числу процветающих компаний, сомневаться не приходится.

Судите сами - в общей сложности на сегодняшний день компания обеспечивает деятельность порядка 20 предприятий и останавливаться на достигнутом не собирается, активно осваивая новые пространства за пределами региона - на территории большой России. И хотя приоритетным направлением развития «Европромгруппы» является электроэнергетика, а именно - электросетевая и энергосбытовая деятельность, за 8 лет своего существования компания воплотила в жизнь ещё и целый ряд комплексных программ в области металлургии, производства строительных материалов, проектирования и строительства жилых и производственных объектов.

Казалось бы, ну чего ещё желать руководству «Европромгруппы»? Ведь уже и три высоковольтные трансформаторные подстанции в Калининградской области своими силами возвели (Прибрежную, Ижевскую и Пионерскую), и завод «ЖБИ-1» не только из кризиса вывели, но и сделали одним из лучших в регионе, и строительную отрасль с успехом освоили. В настоящий момент завершается возведение жилого дома в Пионерском, строится элитный посёлок на побережье и новый микрорайон в посёлке Прибрежный...

И это лишь часть достижений компании - образно говоря, лишь вершина айсберга. Может, уже стоило бы остановиться на достигнутом и с чувством выполненного долга «почивать на лаврах»? Но нет - такой вариант не для преуспевающей компании. А поэтому «Европейская Промышленная Группа» уже на пути к очередной вершине. На сей раз цель компании – порадовать калининградских автомобилистов, подарив им новые автозаправочные станции. Строительством целой сети АЗС на территории области занимается ООО «ЕВРО-ОЙЛ», входящее в состав управляющей группы компаний. И «первой ласточкой» будущей сети стала автозаправочная станция в посёлке Прибрежный.

Почему именно здесь, спросите Вы? Да всё очень просто. Этот посёлок, можно сказать, стал почти «родным» для «Европромгруппы». Ведь здесь и первую подстанцию построили, и завод в этом посёлке практически с колен поднимали. И даже храм православный именно в Прибрежном два года назад на средства компании начали возводить. Потому, наверное, и решили не изменять сложившейся доброй традиции и старт новому проекту дать именно здесь. И вот уже 17 октября на территории калининградского пригорода заработала новая автозаправочная станция.

Если уж «Европромгруппа» за что-то берётся, то делает всё на «отлично», и первая АЗС компании не стала исключением из этого правила. Автомобилистов здесь ждёт полный комплекс услуг. Прежде всего, конечно, стоит отметить, что в качестве заливаемого топлива можете не сомневаться - всё по высшему разряду. На АЗС одновременно могут заправляться 6 автомобилей - 4 легковушки и 2 грузовика. Если же Ваш «железный конь» запылился в дороге - не беда! На территории станции для удобства водителей предусмотрена автомойка, где Вашей машине быстро вернут достойный вид. При этом Вам не придётся скучать, пока Ваш автомобиль будут доводить до блеска. Ведь на новой АЗС есть и уютное кафе, а что может быть приятнее, чем скоротать минуты ожидания за чашечкой крепкого кофе или ароматного чая.

Кстати, если Вы приехали на заправку со своими детишками, они тоже найдут чем заняться. Специально для маленьких непосед оборудована детская площадка с качелями и горками. Так что Вы сможете спокойно наслаждаться кофе-паузой, пока Ваши малыши будут резвиться на улице.

Есть на территории автозаправочной станции и магазин, в котором можно приобрести зачастую столь необходимые в дороге мелочи - от бутылки минералки до канистры самого качественного масла для автомобиля.

Одним словом, новая АЗС «Евро Ойл» от компании «Европромгруппа» просто обречена стать одной из любимых заправок среди калининградских водителей. И в этом 17 октября смогли лично убедиться те автолюбители, которые присутствовали на торжественной церемонии открытия. И, конечно, в этот день хозяева праздника подготовили для своих гостей несколько сюрпризов, самым приятным из которых стал полный бак бензина для одного из водителей. Но главное, конечно, не в этом. Главное – то, что теперь в нашем регионе на одну высококлассную АЗС стало больше. Так что и Вы, коли будете в районе новой АЗС, - не проезжайте мимо!

Не проезжайте мимо!


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 местный (-----.wbt.ru)   01:19  28.10.2008
хммм...цены тоже "европейские"? 95-ый по всему городу стоит одинаково(плюс минус 10 коп.) куда ФАС смотрит???? лучше один нефтеперегонный завод для нужд области,чем 20 заправок продающих топливо через пятые руки....

#2 lien39 (-----.tis-dialog.ru)   00:01  03.11.2008
да уж а цены у них нереально высокие.

#3 suiguegupyiff (-----.24.100)   10:23  01.12.2008
Завод по производству ограничителей перенапряжения Ищет дилеров по сбыту своей продукции
Завод по производству ограничителей перенапряжения в полимерном и фарфоровом корпусе от 0,22 кВ до 220кВ
Ищет дилеров по сбыту своей продукции.
Для дилеров огромные скидки и минимальные сроки изготовления и т.д.
после Вашего запроса предоставим максимально подробную информацию о нашем заводе
Тел моб. 8-911-218-99-68
Email: [email protected]



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 519


Продажа авто на MOTOR39.RU





*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru