В автосалоне «Субару» состоялась презентация новинок

Автомобили этой японской марки относятся к классу, особо почитаемому автомобилистами. В первую очередь это объясняется их высокой надёжностью, непревзойдённым качеством и наличием полного привода. На презентации новых моделей в Калининграде, сопровождавшейся красочным шоу и розыгрышем призов, собрались многочисленные гости.

Конечно, всем не терпелось поскорее увидеть новые автомобили. Организаторы не стали томить гостей. Сначала они открыли взорам присутствующих предыдущие модели «Legacy» и «Outback», а затем эффектно, под выступление артистов сдёрнули покрывала и с новинок. Этот приём оказался очень удачным — гости смогли непосредственно сравнить два поколения «японок». Первое, что бросалось в глаза, — их более солидный вид. Заметно было, что кузова машин серьёзно переработаны с целью достижения лучшего дизайна и большего комфорта для пассажиров. Автомобили стали более мощными, более просторными, экономичней и динамичней. И это при сохранении легендарной надёжности и безопасности, чем отличаются все автомобили марки «Subaru».

Машины снабжены исключительно эффективной системой симметричного полного привода Symetrical AWD (All-Wheel Drive), с помощью которой непосредственная передача крутящего момента на все четыре колеса обеспечивает естественную идеальную сбалансированность и прекрасную управляемость автомобиля.

Горизонтально-оппозитная конфигурация двигателей Subaru Boxer гарантирует более плоскую компоновку и более низкое расположение центра тяжести автомобиля, что даёт высокую устойчивость при движении.

Трансмиссия Lineatronic — это совершенно новая конструкция бесступенчатого вариатора, которая дала возможность сократить расход топлива и ускорить реакцию двигателя на нажатие педали газа.

Интеллектуальная система Si-Drive позволяет изменять режим работы привода в соответствии со своим стилем вождения, условиями движения и дорожной ситуацией. Предусмотрено три режима движения: Intelligent, Sport, Sport Sharp — рассчитанные на ежедневные поездки, динамичную и агрессивную езду.

Обе модели автомобиля оборудованы акустической системой премиум-класса с объёмным звуком и возможностью подключения iPOD и MP3.

Новая «Subaru Legacy» комплектуется тремя двигателями объёмом от 2 до 2,5 л с мощностью от 150 до 265 л.с. Время разгона до 100 км/ч для наиболее мощной, турбированной модели составляет всего 6,2 с.

«Subaru Outback» оснащается двумя двигателями — объёмом 2,5 и 3,6 л с мощностью 167 и 249 л.с. соответственно.

На выбор покупателю предллагаются 5-ступенчатый «автомат», 6-ступенчатая «механика» и бесступенчатый вариатор Lineartronic.

Напомню читателям, что автосалон «Субару» располагается в Калининграде по адресу: Московский пр., 242, тел. 576757, 576722.

Дмитрий Пискунов , "Авторынок Калининграда" , №7 от 23.02.2010

Новинки наручных часов


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 498





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru