GSM сигнализации на основе GPS

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня GSM-сигнализация на основе GPS-навигации находит все более широкое распространение не только в автомобилях, но и других транспортных средствах, включая мототехнику, катеры, яхты. Применяются эти устройстве и в стационарных сигнализациях.

Предлагаем Вашему вниманию охранно-поисковый модуль GSM сигнализации StarLine нового поколения. Эта система разработана для управления c помощью мобильного телефона ранее выпущенными противоугонками данного бренда. С её помощью происходит определение местоположения автомобиля и контроль его состояния. Однако StarLine Messenger GP не ограничивается этой возможностью. Эта система является универсальной, и она может подключаться к противоугонной системе другого производителя, а также использоваться самостоятельно.

Работает StarLine Messenger GPS с SIM-картами произвольных операторов GSM связи. В случае тревоги система в состоянии отправить сообщение на четыре телефонных номера в виде звонка или SMS-сообщения. Автовладелец получает полную информацию о причине срабатывания системы: включено ли зажигание или сработал шок-сенсор, открыта ли дверь, багажник или капот.

Автовладельцу нет необходимости находится в автомобиле для того, чтобы установить режим работы охранной системы. Он может позвонить на определенный номер с любого телефона и набрать на клавиатуре команды для сигнализации. Для адекватности ввода команд предусмотрено речевое сопровождение со стороны системы.

Возможно управление сигнализацией путем отправки SMS-сообщений. Причем система вышлет ответное SMS-сообщение, которое подтвердит выполнение команды. Всего предусмотрено более 50 команд, за счет чего обеспечивается полное управления системой StarLine Messenger GPS с мобильного телефона автовладельца.

Важным достоинством системы StarLine Messenger GPS можно считать наличие GPS-приемника для определения координат нахождения охраняемого автомобиля. По команде автовладельца система передает специальное SMS-сообщение со ссылкой на интернет-сайт, который можно посмотреть на экране мобильного телефона. Загруженная страница отобразит текущее местоположение объекта на карте местности.

Ряд экспертов считает, что сигнализацию StarLine Messenger GPS сегодня можно считать одной из лучших в своем ценовом сегменте.

Рассмотренная система может быть использована и для охраны недвижимости, например, гаражей, автостоянок, коттеджей, автосервис, автосалонов и др.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 СнабПро (-----.tis-dialog.ru)   18:25  22.04.2010
Подключились к системе спутникового слежения в компании "Балтавтоматика". Приходится платить абонплату, зато есть возможность наблюдать за машинами если они находятся в роуминге и удаленно блокировать двигатель.
www.baltgps.ru кажется такой сайт.

#2 Андрей (-----.baltnet.ru)   03:03  01.02.2011
Сколько стоит, где производят и как покупают?



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 816





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Монтаж gsm сигнализации установка сигнализации просто охрана gsm.

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru