Развитие Nissan

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Модернизация промышленности коснулась всех отраслей, что позитивно сказалось на развитии. Время диктует свои правила, потребности человека стали на порядок выше, а значит необходимо развиваться, чтобы предоставить рынку сбыта то, в чем есть потребность, на что существует спрос.

Человек всегда стремился к престижу и комфорту, это показатель его статуса в обществе и его успеха во всем. Огромные суммы денег вкладываются в собственное строительство недвижимости, поэтому на живописных местах мы встречаем восхитительные коттеджи, построенные по последним мировым технологиям.

На трассе от разнообразия марок автомобилей просто разбегаются глаза: «BMW», «Volvo», «Mitsubishi» и другие. И это неудивительно, ведь автомобилестроение получило колоссальное развитие в своей отрасли. А автомобили марки «Nissan» здесь занимают особую ступень.

26 декабря 1933г. произошло объединение компаний «Тобата имоно» и «Нихон саньо», которое с 1 июня 1934г. именуется как «Ниссан мотор» (по первым буквам названия компании «Нихон саньо»). Эта компания является второй по величине производителем автомобилей в Японии, штаб-квартира находится в Токио. Вся японская промышленность характеризуется развитием данного сегмента рынка. И не удивительно, ведь основной акцент она делает на качество, комфорт и приемлемую стоимость, конкурентносбособную на мировом рынке автомобилей, качественные запчасти. В 1958г. начались поставки автомобилей в США, а в 1962г. – в Европу. Это очередной раз подтверждает развитие и рост корпорации.

Но в середине 90-х годов компания испытывала ощутимые финансовые трудности. Поэтому в 1990г. контрольный пакет акций приобрела французская компания «Renault». Ей принадлежит 44,4% акций. Данные изменения благоприятно сказались на компании «Nissan motor», что привело к ещё большим продажам в Японии и по всему миру.

Повышенный интерес к автомобилю «Nissan» испытывают как семейные пары, так и руководители компаний, ведь он воплотил в себе самое необходимое для комфортной и безопасной езды. Автомобиль комфортен, имеет стильный дизайн, достаточно экономен в расходе топлива, а запчасти Nissan продаются в дилерских сетях по всей стране и по доступным ценам.

Руководство не останавливается на достигнутом, поэтому ежегодно с конвейеров выпускаются все более и более новые автомобили, с обновленным внешним видом или же с улучшенными характеристиками.

На смену автомобилей с механической коробкой передач пришли автомобили «Nissan» с автоматической коробкой. А теперь, во время всеобщей борьбы за снижение загрязнения окружающей среды компания активно занимается поиском альтернативного топлива. Именно поэтому 2 августа 2009г. впервые компанией был анонсирован первый электромобиль, который уже в 2010г. планируется поступить на рынок продаж США и Японии. А начиная с 2012г. намечается массовое производство электрокаров, которые носят название Leaf (с англ. – лист). И характеризует себя как экологически безопасный автомобиль, который способен проехать 160 км на одной зарядке. Расходные материалы для таких автомобилей — Nissan запчасти , элементы освещения, резина. Топлива в этом перечне больше нет.

Еще 10 лет назад электромобиль для нас был плодом фантастических фантазий, что-то невозможное. Компания «Nissan» не только развеяла эти сомнения, она практически доказала, что в этом нет ничего фантастического. И кто знает, возможно, в недалеком будущем электрокары полностью вытеснят с авторынка бензиновые и дизельные модели автомобилей, тем самым потребность в нефтесырье снизится, а экологическая картина улучшится.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 807





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru