Средства защиты информации

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Подавитель работы мобильных телефонов

Это устройство предназначено для блокировки (подавления) сигнала в диапазоне GSM 900/1800 и новом для России диапазоне 3G. Это стандарт GSM, но относящийся к новому 3-му поколению этого вида связи. Используется в целях предотвращения утечки информации за пределы выделенного помещения через подслушивающие устройства указанного выше типа, через включённый телефон мобильной связи, а также для обеспечения рабочей обстановки во время проведения переговоров. Благодаря имеющемуся в комплекте блоку питания подавитель может использоваться и как обычный стационарный подавитель (глушитель) мобильных телефонов.

Миниатюрный индикатор электромагнитного поля «Блик»

Конфиденциальность Ваших переговоров в офисе, машине вызывает у Вас сомнение. Решить эту проблему позволит миниатюрный индикатор электромагнитного поля. Если в Вашем офисе или машине скрыто радиопередающее устройство(микрофон, видеокамера), если собеседник при разговоре оставил включённым мобильный телефон с целью прослушивания Вашего разговора третьим лицом, индикатор обеспечит световую, звуковую, виброиндикацию наличия радиоизлучения. С его помощью Вы можете осуществить поиск объекта радиоизлучения по изменению частоты следования световых и звуковых сигналов индикатора.

Акустические сейфы «Ладья», «Кокон»

.

Изделия предназначены для защиты речевой информации циркулирующей в местах пребывания владельца сотового телефона в случае его активизации с целью прослушивания через каналы сотовой связи. Защита обеспечивается путём автоматического акустического зашумления тракта передачи речевой информации при попытке негласной дистанционной активации микрофона трубки сотового телефона.

Генератор акустической помехи «Факир»

Акустический генератор речевой помехи «Факир» предназначен для подавления диктофонов и других средств съёма информации. Для обеспечения конфиденциальности переговоров в замкнутом помещении генератор формирует речевую помеху сложного спектра, что необходимо для нейтрализации или нарушения нормальной работы всех устройств несанкционированного съёма информации. Малые габариты и универсальное питание позволяют использовать генератор в офисе и автомобиле. Время работы от полностью заряженного аккумулятора (зависит от громкости звука) - 7-8 часов. Габариты 150 х 78 х 33 мм.

Обнаружитель скрытых видеокамер

Прибор для поиска скрытых камер предназначен для обнаружения любых видео- и фотокамер, существующих в природе. Принцип работы прибора основан на отражении света от линз объективов, который возвращается и становится видимым для осуществляющего поиск. Засветки от объективов любых камер: скрытых, проводных или беспроводных, камуфлированных или с автофокусом, работающих в данный момент или выключенных... Вы без проблем обнаружите этим прибором.

По вопросам приобретения обращаться: ООО «Сеан Системы безопасности» г.Калининград, ул.Партизана Железняка, 15, тел.: 8(4012)98-34-90, т/факс: 98-34-91, e-mail:[email protected]


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 404





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru