Новые машины по обновленным ставкам

в подразделениях Сбербанка нового формата!

Получать автокредиты в Сбербанке теперь намного удобнее и проще – 20 апреля в центре Калининграда открылось новое современное подразделение, специализирующееся на автокредитовании.

Подразделение, открывшееся на первом этаже ТЦ «Плаза» и оборудованное согласно новейшим технологиями, называют отделением нового формата. Здесь вас встретят истинные мастера продаж, владеющие необходимыми знаниями в области кредитования и многолетним опытом работы с клиентами. Они максимально подробно и профессионально расскажут о всей линейке потребительских, жилищных или автокредитов.

Тем более, что рассказать действительно есть о чем – буквально с 25 апреля 2011 года ОАО «Сбербанк России» в очередной раз улучшил условия предоставления Автокредита, благодаря чему его получение стало для Заемщиков не только более комфортным, но и гораздо более дешевым! Специальные условия, разработанные для этого вида кредита, позволяют абсолютно любому заемщику Сбербанка, независимо от категории и канала продаж, претендовать на покупку нового автомобиля в кредит по беспрецедентно низкой ставке - всего 10,9% годовых в рублях.

Кроме того, в отделении нового формата по привлекательным процентным ставкам можно приобрести в кредит новые автомобили официальных дилеров Chevrolet, Opel, Audi, Volkswagen и Skoda. В рамках разработанных партнерских программ получить автокредит на покупку автомобилей этих марок по льготным ставкам может абсолютно любой заемщик, обратившийся в отделения Сбербанка.

Вместе с льготными программами продолжают действовать и уже привычные. В частности, Государственная программа субсидирования процентных ставок по автокредитам, которая по-прежнему позволяет существенно экономить на процентах. Кредиты по этой программе выдаются на покупку новых автомобилей отечественных и иностранных марок, произведенных на территории России, стоимость которых не превышает 600 000 рублей. С 25 апреля 2011 года субсидированная процентная ставка для разных категорий Заемщиков составляет от 5,40% до 9,00% годовых в рублях (при сроке кредитования до 3-х лет и размере первоначального взноса от 15%). А при одновременном участии Заемщика в госпрограмме субсидирования и партнерских программах дилеров Audi, Volkswagen, Skoda, Chevrolet, Opel при аналогичных условиях составляют от 5,40% до 7,55% годовых в рублях. Более того, при получении автокредита дилер Volkswagen предлагает Заемщику 3% скидку от рекомендуемой розничной цены автомобиля, а дилер Skoda – 5%.

Для удобства клиентов в обновленном отделении каждую последнюю субботу месяца проводятся так называемые автосубботы, в которых принимают участие представители ведущих автосалонов. Здесь потенциальным покупателям в максимально комфортных условиях помогут не только оперативно решить вопрос с получением автокредита на льготных условиях, но и определиться с маркой будущего автомобиля.

Именно здесь вам предоставят максимально полноценную консультацию о сотрудничестве с партнерами Сбербанка в сфере автокредитования на приобретение новых и подержанных автомобилей. Это ООО «С-авто плюс», ООО «К-авто», (автомобили марки FORD и CHEVROLE Сhance), ООО «Автоград», ООО «Преголь-Лада», ООО «Преголь-Лада-Сервис» (автомобили марок ГАЗ, УАЗ, ВАЗ), ООО «Автограф» (автомобили марки PEUGEOT), ООО «Балтавтотрейд ЛТД» (автомобили марки BMV), ООО «Бат Сервис» (автомобили марки KIA), ООО «Лео-Балт» (автомобили марки HYUNDAI), ООО «Плеяды» (автомобили марки SUBARU), ООО «Риэл-Авто» (автомобили марки DAEWOO), ООО «Юта-Карс» (автомобили марки TOYOTA); ООО «Евролак» (автомобили марки MERCEDES); ООО «Дисконтавто», ООО «Партнер-Авто» (подержанные автомобили).

Мы искренне рады видеть вас во всех наших офисах Калининградского отделения ОАО «Сбербанк России».

Подробную информацию по вопросам автокредитования вы сможете получить, обратившись по телефонам (4012) 536-323, (4012) 536-316.

Ждем вас в наших филиалах! Кредиты Сбербанка стали еще более привлекательными и доступными!

"Авторынок Калининграда" , №20 от 24.05.2011


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 171





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru