Компактные автомобили
от «Suzuki»

На Токийском автосалоне в декабре прошлого года «Suzuki» представила автомобили, отражающие неуклонное стремление компании следовать последним тенденциям в технологиях, создавать новые ценности и предлагать своим потребителям настоящее удовольствие от владения транспортным средствам.

Учитывая огромный опыт «Suzuki» в проектировании и производстве компактных автомобилей, основное внимание компания уделяет «маленьким автомобилям большого будущего». Продукция «Suzuki» всегда отличается высокой топливной эффективностью, эргономичностью, новаторским характером, великолепными эксплуатационными характеристиками и оригинальным дизайном. При этом компактные габариты автомобилей только подчеркивают широкие возможности, которые открываются перед потребителями.

Экономичная «Regina»

«Regina» воплощает в себе представление «Suzuki» о компактном автомобиле будущего, который предназначен для глобального рынка. Проектировщики приняли ряд мер, в результате которых вес автомобиля составил всего 730 кг, что роднит его с микроавтомобилями. В то же время конструкторы улучшили аэродинамические свойства автомобиля, уменьшив коэффициент лобового сопротивления как минимум на 10% по сравнению с существующими моделями. В результате удалось обеспечить экономию топлива 3,1 л/100 км и уменьшить вредные выбросы при использовании бензинового двигателя.

Миниатюрный «Q-concept»

«Q-concept» представляет собой совершенно новое средство передвижения – нечто среднее между обычными мотоциклами и автомобилями. Благодаря общей длине 2,5 м и двум спаренным сиденьям «Q-concept» оптимально подходит для ежедневных поездок на расстояния до 10 км.

Из-за своей повышенной маневренности и компактности этот концепт практичнее обычного легкового автомобиля. В то же время наличие кабины делает «Q-concept» привлекательнее и комфортнее мотоциклов. Этот автомобиль может использоваться для поездок в магазин, на работу, к врачу, для перевозки детей и любых других коротких поездок.

Возможны разные конфигурации «Q-concept»: с одним сиденьем спереди для взрослого и одним большим сиденьем для двух детей сзади или же в грузовом варианте с одним сиденьем спереди и грузовой площадкой сзади. Это открывает новые возможности для людей, проживающих в небольших городах, где офисы, школы, больницы и другие заведения расположены относительно недалеко от жилой зоны.

Эко-авто «Swift EV Hybrid»

Эта модель отражает представление «Suzuki» об эко-автомобиле, в котором реализованы все преимущества «Swift Range Extender”.

В Японии такие компактные автомобили, как «Swift», как правило, проезжают 20–30 км в день. Эти расстояния «Swift EV Hybrid» может с лёгкостью преодолевать, используя только энергию аккумулятора. Максимальное расстояние можно увеличить, если использовать генератор, работающий от двигателя.

От электромобилей, которые целиком и полностью зависят от источника электроэнергии, «Swift EV Hybrid» отличает аккумулятор меньшего размера, который быстрее заряжается, меньше весит, использует меньше энергоресурсов и, кроме того, дешевле других.

"Авторынок Калининграда" , №4 от 31.01.2012


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 477





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru