За «Ларгусами» выстроилась очередь

В России стартовали продажи «Lada Largus» в кузове универсала и фургона. Автомобиль оказался настолько удачным, что большое количество россиян поспешило приобрести этот автомобиль, выстроившись в длинные очереди. И не случайно — другой такой удобный для семьи и предпринимателя автомобиль по относительно невысокой цене найти трудно.

«Лада Ларгус» выпускается в Тольятти на французской платформе B0, на которой создано семейство «Renault Logan». Родиной этого автомобиля является Румыния, где «Рено» открыло производство машин под маркой «Dacia Logan MCV», который в Европе приобрел большую популярность.

Российская новинка хотя и поменяла название, но конструкцию сохранила. Производится она на АвтоВАЗе по лицензии французской фирмы с незначительными изменениями — с новой радиаторной решеткой, рулем и эмблемой.

Вот пять причин, по которым россияне хотят приобрести «Ларгус».

Во-первых, невысокая цена. В зависимости от комплектации «Ларгус» в кузове универсала стоит в пределах от 349000 до 455800 руб., в кузове фургона — от 319000 до 391000 руб.

Во-вторых, большая вместимость — салон авто рассчитан на 7 человек, которые размещаются на трех рядах сидений. Фактически машину можно позиционировать как минивэн.

В-третьих, высокая надежность, которая подтверждена длительной эксплуатацией «Рено Логан» в нашей стране. В частности, про эту машину говорят, что она «неубиваемая». Кто в этом сомневается, может спросить у таксистов, которые эксплуатируют их в хвост и в гриву. От «Логана» в новинку перекочевали силовая установка, подвеска и прочие элементы машины. Различие только в кузове и связанных с этим конструктивных решениях.

В-четвертых, возможность трансформации салона универсала — третий ряд сидений можно убрать, второй — сложить, в результате чего объем багажного отсека становится размером в два кубический метра! А это для предпринимателей и граждан, занимающихся ремонтом и строительством домов, является очень важным показателем.

В-пятых, автомобиль адаптирован для российских дорожных и погодных условий.

Так что эта машина вполне отвечает потребностям среднестатистической российской семьи.

Новинка имеет широкий набор опций. Среди них — подушки безопасности, кондиционер, подогрев сидений, противотуманные фары, иммобилайзер, бортовой компьютер, центральный замок, электростеклоподъемники, электрозеркала и многое другое.

Что касается мелочей, то их в «Ларгусе» предостаточно. Это различные карманы, сеточки, прикрывающие ниши и в которые можно что-то положить. Интересная и довольно вместительная полочка установлена под крышей салона — таких в российских машинах никогда не делали.

Кузов «Ларгуса» полностью производится в Тольятти, остальные комплектующие приобретаются у различных поставщиков, гарантирующих их высокое качество.

В настоящее время машины оснащаются мотором объемом 1,6 л мощностью 84 л.с. (8-клапанный) и 104 л.с. (16-клапанный), агрегатированным механической 5-ступенчатой коробкой передач. Расход топлива в смешанном цикле 9,0-9,5 л/100км в зависимости от типа двигателя.

Официальный дилер АвтоВАЗа в Калининграде: ООО «Преголь-Лада», Большое Исаково, ул.Калиниградская, 2-В, тел. (8 4012) 56-77-56.

"Авторынок Калининграда" , №31 от 7.08.2012


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 368





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Источник: http://www.otzyvy59.ru/polihim-invest-torgovyj-dom.html .

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru