Яркий дизайн и бескомпромиссная мощь

Московский международный автомобильный салон - 2012

На Московском международном автомобильном салоне — 2012 состоялась российская презентация «CTS-V Coupe» - самого впечатляющего представителя модельного ряда «Cadillac».

Яркий дизайн

«CTS-V Coupe» - это роскошное спортивное купе, ориентированное на фанатов энергичного вождения. В нем гармонично воплощается философия «Cadillac» - «Arts&Science».

«CTS-V Coupe» демонстрирует яркий дизайн нового спорткупе. Фальшрадиаторная решетка отличается выразительным спортивным стилем оформления, а также эффективно направляет набегающий поток воздуха в два воздухозаборника. Характерными чертами внешнего облика являются приподнятая центральная секция капота, обеспечивающая пространство для механического нагнетателя воздуха, а также модернизированные передний и задний бамперы. Все «Cadillac CTS-V Coupe» оснащаются спортивными шинами «Michelin Pilot Sport 2», обладающими высокими ходовыми характеристиками.

С переключение в агрессивный режим

6,2-литровый двигатель LSA мощностью 556 л.с. оснащен механическим нагнетателем воздуха фирмы «Eaton». Благодаря целому ряду тщательно продуманных деталей мотор работает тихо и эффективно. Компрессор снабжен уникальным четырехлепестковым ротором, который снижает шум, при этом улучшая эксплуатационные характеристики двигателя.

Для «CTS-V Coupe» предлагаются две коробки передач: «Hydra-Matic 6L90» – шестиступенчатая механическая с двойным диском сцепления и шестиступенчатая автоматическая с подрулевыми переключателями. Эффективный алгоритм переключения передач («Performance Algorithm Shifting») способствует динамичному вождению. Как и во многих моделях «Cadillac», водителю необходимо лишь сдвинуть рычаг переключения в сторону – и коробка передач перейдет в более агрессивный режим.

Двери автомобиля снабжены сенсорными кнопками, а для безопасного движения задним ходом установлена камера заднего вида.

Мгновенная реакция подвески

Фирменная подвеска «Cadillac Magnetic Ride Control» – самая быстроадаптирующаяся под стиль водителя и дорожные условия в мире. Для управления амортизаторами используются электромагнитные клапаны вместо механических, что позволяет значительно сократить время реакции и повысить ее точность.

Электронные датчики на всех четырёх колёсах считывают дорожные условия каждую миллисекунду, постоянно регулируя демпфирование, что обеспечивает высокоточный управление и позволяет мгновенно реагировать на изменение дорожной ситуации. Амортизаторы «Magnetic Ride» также обеспечивают широкий диапазон управления демпфированием для улучшения динамики вождения и управляемости в любых дорожных условиях. «CTS-V Coupe» оснащен дополнительной системой регулирования с двумя режимами (обычным и спортивным), что позволяет водителю настраивать подвеску для спокойной езды или для более активной манеры вождения.

Тормоза от «Brembo»

«CTS-V» снабжен передовой тормозной системой «Brembo», мощные тормоза которой включают шестицилиндровые суппорты на передних колёсах и четырёхцилиндровые – на задних.

Тормозные диски «Brembo» изготовлены из чугуна и алюминия: это позволило добиться отличной работоспособности даже при очень жарких условиях и в то же время позволило сэкономить в весе. «CTS-V» оснащен электрическим стояночным тормозом, это позволило расширить пространство для ног водителя.

По поводу нового «CTS-V Coupe» вице-президент «Cadillac» Дон Батлер сказал: «Мы постарались разработать новые слагаемые роскоши и производительности, которые уже ждали потребители».

"Авторынок Калининграда" , №38 от 25.09.2012


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 284





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru