Новоселье Mitsubishi Motors
в Калининграде

На прошлой неделе в Калининграде состоялась презентация дилерского центра Mitsubishi Motors в новом здании по адресу: ул.Осенняя, 21 (рядом с МРЭО ГИБДД на ул. Маршала Борзова). На презентации присутстовали высокие гости: президент ММС Рус Наоя Такаи, директор ММС Рус Андрей Панков и другие лица.

В новом автоцентре была увеличена площадь шоу-рума более чем в 2 раза, что позволило представить весь модельный ряд Mitsubishi. Новый дилерский центр оснашен современным оборудованием и програмным обеспечением в соответствии с высокими стандартами японского бренда. Благодаря новой политике открытого сервиса клиенты получили возможность наблюдать за работой в сервисной зоне через стеклянные стены.

В сервисной зоне находится 11 постов: диагностики, сход-развала, шиномонтажа, электромонтажа, тормозной стенд и др. Клиенты могут осуществить гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой, электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования. Автоцентр имеет возможность обслуживать до 40 автомобилей в день.

Ведена новая форма приемки автомобиля на обслуживание - клиент имеет возможность лично участвовать в диагностике машины и контролировать этот процесс. В это время он может получить консультации по ряду технических вопросов. Надо заметить, что персонал предприятия имеет высокую квалификацию, которую он постоянно повышает на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России.

В новом автоцентре к клиенту относятся особо внимательно — каждому посетителю предложат чашечку отличного кофе, услуги Wi-Fi, детскую комнату и, конечно, широкий спектр финансовых услуг. Покупатели могут выбрать любую удобную для себя форму оплаты автомобиля – наличным и безналичным платежом, посредством кредита или в лизинг. Доступны страховые программы на приобретенный автомобиль. Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя.

«Открытие большого и современного дилерского центра Mitsubishi «Тринити-Трейд» является важным этапом развития региональной дилерской сети Mitsubishi. Он способен обеспечить калининградских владельцев автомобилей Mitsubishi современным сервисным и клиенстким обслуживанием», - отметил Илья Никоноров, руководитель отдела по развитию продукта и дилерского маркетинга ООО ММС Рус.

«Подтверждая высокий уровень обслуживания и сервиса, репутацию надежного дилера, компания «Тринити Трейд» повышает планку с открытием нового дома для Mitsubishi», - отметил Кирилл Орлов, генеральный директор компании «Тринити трейд».

Для справки: 17 мая 2013 года совместным решением акционеров ООО «РОЛЬФ Импорт» было официально переименовано в ООО «ММС Рус», что подразумевает под собой «Mitsubishi Motors Corporation Russia».

Дмитрий Пискунов, "Авторынок Калининграда" , №25 от 25.06.2013


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 204





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru