Узнать о долгах можно по интернету

На официальном сайте Управления ФССП России по Калининградской области можно узнать информацию о должниках – как физических, так и юридических лицах.

Заходим в банк данных

Для этого необходимо на главной странице сайта www.r39.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств» выбрать раздел «Поиск», подраздел «Поиск по физическим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам» и заполнить необходимые строки.

При наличии сведений о номере исполнительного производства, информация из банка данных исполнительных производств может быть получена через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства». Также информацию о ходе исполнительного производства можно получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: epgu.gosuslugi.ru.

Имеющуюся задолженность можно оплатить на сайте Управления без комиссии через платежную систему QIWI или через платежные системы Сбербанка. После оплаты должникам необходимо представить чек об оплате в отдел судебных приставов по месту регистрации, чтобы судебные приставы смогли окончить исполнительное производство и отменить вынесенные ограничения и запреты.

Смартфоны в помощь

Сегодня у должника есть возможность с помощью интернета сэкономить личное время, минуя длинные очереди в банках и почтовых отделениях. Оплатить свою задолженность за услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, кредитные платежи, страховые взносы и т.д. можно на официальном сайте Управления ФССП www.r39.fssprus.ru .

Для этого разработано приложение для мобильных устройств Android, iPhone и Windows Phone, с помощью которого можно получить доступ к банку данных исполнительных производств. Найти и установить приложение можно из «Магазина» приложений Google Play или App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Приложение позволяет получать информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, а также уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся и информацию о порядке обращения в органы ФССП России.

Использование приложения для мобильных устройств позволяет должникам своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам, тем самым исключает риски наложения судебным приставом-исполнителем ограничений прав выезда за пределы России, ограничений на имущество и принятия других мер принудительного исполнения. Пресс-служба

Управления ФССП по Калининградской области

Заплати и спи спокойно

Межрайонная ИФНС России № 8 по городу Калининграду напоминает физическим лицам о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов за 2012 год:

- транспортного налога и налога на имущество физических лиц – не позднее 01.11.2013;

- земельного налога – не позднее 15.11.2013.

Подробную информацию можно получить на интернет-сайте Управления www.r39.nalog.ru или ФНС России www.nalog.ru

"Авторынок Калининграда" , №40 от 8.10.2013


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 214





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru