Королевская роскошь и свобода вместе с Renault Fluence

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Лидирующая компания на украинском коммерческом автомобильном рынке Рено функционирует здесь уже более десяти лет. Беспокоясь о своих клиентах, она разработала новый Renault Fluence http://www.renault.ua/ru/models/passenger/fluence/fluence/description/ – более динамичный и стильный.

Говоря о стиле, новая решетка радиатора, которая сочетается с декоративными элементами из глянца и хрома на передней части кузова, создает абсолютно другую, современную концепцию автомобиля. Прозрачные и отчетливые линии еще больше говорят о его современности.

Обновленный логотип фирмы на черном фоне радиаторной решетки выражает новую концепцию авто. Более того, передняя часть, которая выполнена в новом дизайнерском стиле бренда, придает ему еще большей динамики, современности и уверенности. Дневные ходовые огни создают привлекательный и харизматичный образ. Передние фары с оригинальным дизайном были слегка удлинены, что сделало образ нового Renault Fluence еще ярче и агрессивнее. Очертания задней части кузова не только подчеркивают новую индивидуальность автомобиля, но и создают ощущение современности и надежности.

Также к Вашим услугам мультимедиа, навигация, подключение к телефону и соединение с системой Bluetooth. После одноразовой синхронизации этой функции с телефоном система связи Bluetooth автоматически распознает и реагирует на все Ваши звонки. Еще одна технология, которая обеспечит больше удобства в пользовании автомобилем Renault Fluence, – это цифровой спидометр. Жидкокристаллический цифровой дисплей обеспечит более точное и легкое считывание информации об автомобиле, а также улучшит эргономику. К тому же, с вариатором последнего поколения CVT X-Tronic Вы почувствуете новый уровень комфорта управления не только в городском режиме, но и в дальних путешествиях.

Стоит также поговорить о двигателе, ведь это одна из основных характеристик новых автомобилей. Высокотехнологичный двигатель (1,6 л, 16V, 115 л.с.) – это последняя разработка альянса Renault-Nissan. Новый двигатель в сочетании с бесступенчатой коробкой передач последнего поколения CVT X-Tronic демонстрирует наивысшую реактивность при низком расходе топлива (6,6 л/100 км). Мгновенная реакция CVT во всех скоростных режимах обеспечивает мягкое и линейное ускорение, что способствует дополнительному комфорту во время передвижения в городском режиме или на низкой скорости. Мягкое и линейное ускорение, плавное управление, экономичный расход топлива – вот перечень уникальных преимуществ, воплощенных в новом Renault Fluence. На сайте http://www.renault.ua/ru/ вы найдете более детальную информацию об этой и других моделях бренда.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 902





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru