Осторожно: девушка за рулем!

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Сегодня автомобиль стал верным спутником не только мужчин, но и девушек. Несмотря на то, что в обществе принято подшучивать над тем, что за рулем представительница прекрасно половины человечества, доказано, что девушки – более аккуратные и внимательные водители, которые реже мужчин попадают в аварийные ситуации. Несмотря на то, что автомобили не принято делить на мужские и женские, существуют определенные категории модели техники, которые более других кажутся привлекательными прекрасным нимфам вот уже не один год.

Итак, лидером продаж у молодых и спортивных девушек является Audi TT. Этот спортивный кар компактных размеров действительно не подойдет крупной женщине, но отлично впишется в концепцию энергичной спортсменки, которая торопится успеть за день сотню дел, не забыв при этом посвятить время и себе. Также принято считать, что эта машина подходит тем, кто любит быть в центре внимания и не представляет своей жизни в тени.

Харизматичный и отличающийся динамичным характером англичанин Mini Cooper, давно покорил сердца настоящих модниц. Устоять перед его обаянием невозможно, да и нужно ли? Эта модель отлично подходит для городской жизни, где важно успеть и обогнать на повороте.

Стильный Mercedes SLK позволит каждой красавице летом насладиться теплым воздухом и солнцем, убрав крышу. Безусловно это отличный выбор для всех, кто предпочитает жару переносить на побережье. Там автомобиль позволит произвести настоящий фурор.

Конечно же, каждая автолюбительница знает, что для вождения необходимо иметь не только удобною обувь, но и комфортную одежду. Грубо говоря, в вечернем платье тяжело будет управлять любимым каром. Но что делать, если не хочется идти на компромиссы? Очень просто: купить одежду оптом от известного белорусского дизайнера. Ирина Балунова знает, насколько важно для каждой девушки выглядеть отлично. А потому разработала линию одежды, которая подарит не только элегантный внешний вид, но и комфорт. Последнее – это как раз то, что нужно для поездки.

При создании одежды используются натуральны ткани, внимательно следят за кроем моделей, при этом не забывая о последних модных тенденциях. Костю от Балуновой придется по душе каждой девушке, привыкшей проводить свою жизнь за рулем автомобиля. Не говоря уже о том, что цена комплектов порадует своей доступностью.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 891





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru