Услуга «трезвый водитель»

В большинстве случаев данной услугой пользуются те, кто вдали от дома выпил лишнего и не хочет садиться самостоятельно за руль автомобиля.

Однако бывают и другие ситуации и обстоятельства, вынуждающие водителя отказаться от самостоятельного управления своим автомобилем. Это может быть и плохое самочувствие, и банальная усталость, если человек много времени провел на работе без отдыха, или даже за рулем, и чувствует, что объективно не в состоянии более адекватно управлять машиной.

Услуга «трезвый водитель» является наиболее удобным выходом из вышеописанных ситуаций. В течение короткого промежутка времени опытный водитель соответствующей категории прибудет к Вам и профессионально доставит Вас и Ваше авто в точку назначения. В итоге вы спокойно переступите порог своего дома, зная, что ваш четырехколесный друг находится в надежном месте.

Конечно, можно наплевать на законы и сесть за руль в нетрезвом состоянии. Однако это может закончиться весьма печально. Не считая штрафов и лишения прав, такой водитель по действующим законам рискует попасть за решетку в случае ДТП с тяжкими последствиями, либо и вовсе лишиться здоровья или жизни.

Можно также оставить авто и поехать домой на автобусе, однако мысль о том, что Ваш автомобиль остался без присмотра, не даст вам спокойно уснуть. Кроме того, на следующий день Вам все равно придется снова садиться в автобус или такси и добираться до оставленного вами авто.

Однако возникает вопрос: а как же быть со страховкой, в которую не вписан «трезвый водитель»? Если у Вас обычная страховка, в случае остановки Вашего авто, инспектор может наложить штраф в размере 500 рублей. Однако, если сопоставить его с размером штрафа за вождение в нетрезвом виде, который составляет 30 тыс. рублей, становится понятно, что возможные расходы на штрафные санкции просто несопоставимы.

"Авторынок Калининграда" от 15.12.2015


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 644





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru