Непопулярные автомобили

В ближайшее время планируется выход на рынок достаточно большого числа рестайлинговых автомобилей, однако не всех из них мы увидим на улицах наших городов. Причин несколько. Одна из самых главных – отсутствие достаточного количества денег у большинства наших автолюбителей.

Впрочем, есть и две нетривиальные причины. Среди них, например, нелюбовь россиян к определенным типам кузовов и отсутствие инфраструктуры.

Из тех машин, которые не доедут до России, можно выделить несколько новых моделей. Начнем с тех, которые просто не любят наши автовладельцы из-за кузовов.

Так, например, очень жаль, что мы не увидим пикап «Nissan Navara», который мало того, что весьма функциональный автомобиль не с таким уж огромным кузовом, но и сам по себе достаточно красив. Также обладатели семей с большим количеством детей не смогут купить минивэн «Renault Scenic» 2016 модельного года, автомобили с этим кузовом в России практически совсем непопулярны.

А вот другие машины мы не сможем потрогать по гораздо более прозаичным причинам. Так, например, не видать российскому автолюбителю небольшого кроссовера «Kia Niro», хетчбека «Hyundai Ioniq», а также «Toyota Murai» и «Honda Clarity». Причем этим машинам не ездить по российским просторам не только весной этого года, но и в следующем году, даже скорее всего никогда.

Причина простая – первые две машины – это гибридно-электрические автомобили. В суровых условиях российской зимы, из-за необходимости большую часть года ездить с включенной печкой и отсутствия мест для подзарядки железного коня такие машины в России еще долго будут оставаться экзотикой. А «Toyota Mirai» и «Honda Clarity» вообще могут этой самой экзотикой и остаться. Дело в том, что двигатели у них работают на сжатом водороде. Даже в Японии они пока всего лишь игрушки для отработки технологий.

"Авторынок Калининграда" от 5.04.2016


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 144





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru