Недовольных фермеров гнобят в камерах

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Громкая история «тракторного марша» получила развитие. Ущемленными правами краснодарских фермеров заинтересовались. Российские правозащитники вступились за кубанских фермеров, разместив на «Эхе Москвы» открытое письмо к российскому обществу и властям.

Напомним, кубанские фермеры, которые жалуются на рейдерство, в августе отправились на тракторах в Москву. В Ростовской области их задержали и арестовали.

Спустить дело кубанских трактористов на тормозах оказалось очень просто. Сначала было много громких сообщений в СМИ. Аграрии встречались с чиновниками, рассказывая о рейдерстве, которое процветает в Краснодарском крае. Ими заинтересовалась прокуратура. В ведомстве заявили, что у фермеров есть все основания жаловаться, а потом задержанным трактористам дали по 10 суток административного ареста.

Алексей Волченко, владелец фермерского хозяйства в Краснодарском крае и организатор пробега сказал: «Нам много что обещали. Но, к сожалению, как мы видим, все обещания – это просто обещания, не более того. Так что всех фермеров, которые приняли участие, и которые поддержали фермеров в тракторном забеге, сейчас по всем программам проверяют, возбуждают уголовные дела, прессуют со всех сторон. Ночные допросы, людей запугивают. Выезжают целые подразделения на фермерские хозяйства, учиняют обыски. Ищут каких-то нелегалов, ищут какие-то символики нацистские. Ну, короче, полный беспредел».

А вот что, по словам фермеров, им обещают правоохранители: якобы будут собраны доказательства, что марш трактористов спонсировали украинские экстремисты. В этих историях вообще много чудного. Чего стоят рассказы, как некие рейдеры приезжают на поля убирать урожай, который сеяли предыдущие владельцы или арендаторы земли, и дело доходило до массовых драк. Как проходят голосования пайщиков, когда давно умершие люди дружно голосуют за выгодное кому-то решение. Плюс угрозы сжечь дома.

Николай Маслов кубанский фермер: «У нас есть конкретные документы, подтверждающие то, что чужое имущество заложили в ипотеку, используют его там совершенно не в тех целях, в каких нужно, как невостребованные земли судебными решениями, совершенно незаконными просто, украли не только у граждан, у государства. Тысячи гектар земли кубанской. Даже по кадастровой стоимости, это 1,5 млрд рублей. Прокурорские работники делают вид, что они ничего не понимают. Тут слишком высокие чины замешаны».

Так что законы в нашей стране в отношении простых граждан не действуют. Правоохранительные органы всячески препятствуют волеизъявлению народа, вешают ярлыки возмущенным гражданам и ищут к чему придраться, сажая невиновных людей ни за что. А гарант конституции, как обычно, на это безобразие не реагирует.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 423





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru