Kia 2016-2017 модельного года

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Корейцы из Kia Motors продолжают удивлять и закрепляют свои позиции на рынке.

Kia Optima Sportswagon (Киа Оптима Спорт Вагон)

Универсал был представлен публике весной 2016 года. Корейцы отметили, что при его создании они вдохновлялись множеством моделей автомобилей собственного производства. Как результат, данное транспортное средство получилось стильным и с неплохими техническими даными. На российский рынок Optima Sportswagon может выйти ближе ко второй половине 2017 года.

Kia Niro (Киа Ниро)

Кроссовер корейского производителя, гибридный. Это первый в своем роде, вышедший из-под крыла разработчиков Kia Motors. Его презентация состоялась зимой в Чикаго. В Европе и России его можно будет купить уже в следующем году.

Элегантная внешность, показательные характеристики и приемлемая стоимость станут визитной карточкой кроссовера в будущем.

Kia Telluride (Киа Теллурид)

Внедорожник, представленный в Детройте, по последним данным, должен будет сменить модель Mohave. 7-местный кроссовер, которому корейцы подготовили достойную замену.

Теллурид разрабатывался совместными усилиями дизайнеров и разработчиков корейской компании. Впрочем, большую часть работы выполнил американский отдел. Технические характеристики Telluride приумножат те, которыми богат Мохаве. Выход внедорожника — середина 2017 года. Предположительно, ценник будет такой же, как и у кроссовера.

Kia Sportage (Киа Спортейдж)

Четвертое по счету поколение кроссовера Kia Motors вот-вот выйдет на российский рынок. Известно, что автомобиль изменился внешне и заметно прибавил в техническом плане. Плавность экстерьера и богатство силовых установок под капотом — хорошая возможность для любого автолюбителя стать обладателем примечательного транспортного средства.

Эксперты считают, что в России новый Спортаж будет продаваться по той же цене, что и текущая версия.

Kia cee’d (Киа Сид)

«Сид» изменился во всем, начиная от внешнего вида и заканчивая небольшими нюансами. Новое поколение порадует своего покупателя строгостью внешнего вида и выдающейся мощностью.

Коробка передач роботизирована, шумоизоляция повышена, LED наполнение присутствует. Богатство систем управления и безопасности на месте. Широкий спектр выбора силовых установок представлен корейцами с любовью для всех поклонников своей продукции. Выход Kia cee’d в России намечен на конец 2016 — начало 2017 года.

Kia KX3 (Киа КХ3)

Эксперты считают, что авто появится в России в конце 2016 года и будет конкурировать с кроссовером Hyundai Creta. Под капотом у обеих машин практически одно и то же. Отсюда его цена будет аналогичной стоимости Крета в наших краях.

Kia Cadenza (Киа Каденза)

Обновленный седан был представлен корейцами как респектабельный. Автомобиль способен развить мощность 300 л.с., и весь этот «табун» облачен в форму стильного седана.

В салоне Каденца можно запросто наткнуться на веяния современного мира: практически все вокруг оцифровано, в том числе система аудио. Дата появления в России — приблизительно начало 2017 года.

Kia Cerato (Киа Церато)

Седан должен обновиться уже в сезоне 2016/2017. Вряд ли нам стоит ждать нового поколения (его появление ожидают в 2018 году), а вот рестайлинг будет. Цена прежняя, стиль тот же, но в то же время немного другой. Поговаривают, что обнаруженные ошибки в текущей версии будут исправлены с выходом обновленного Cerato.

Kia Mohave (Киа Мохаве)

Давно ничего не было слышно о внедорожнике корейского производителя Kia Motors. Тем не менее его ждет обновление. В новом Мохаве будут изменены передняя часть и кресло водителя. Задняя сторона и второй ряд сидений останутся прежними. Как, собственно, и цена.

27.12.2016


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 810


*

зао мцк медицинский центр в коломенском отзывы



Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru