Интеллектуальная Mitsubishi

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

На 45-м Токийском автомобильном салоне компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит новую модель Eclipse Cross, оборудованную интеллектуальной системой AI Personal Assistant.

Бортовая система AI Personal Assistant от компании Mitsubishi Motors запоминает предпочтения пассажиров автомобиля, предлагая оптимальную информацию для повышения безопасности и непринужденности вождения. Кроме того, она помогает водителю общаться с членами семьи, находящимися дома. А теперь основные функции системы AI Personal Assistant

Диалоговая функция

Система AI Personal Assistant включает в себя новейшие технологии на базе искусственного интеллекта, включая технологии распознавания голоса и восприятия естественного языка. Благодаря им она точно распознает речь пассажиров, и дает естественно звучащие рекомендации.

При помощи технологий «отпечатков голоса» и распознавания личности система выделяет отдельных пассажиров и учится определять их привычки по речи и действиям, чтобы предлагать сервисы, которые соответствуют их вкусам и потребностям.

Она же позволяет водителю голосом управлять таким оборудованием автомобиля, как климат-контроль, стеклоочистители, фары и пр. Кроме того, система предоставляет сведения о состоянии автомобиля, в том числе она выдает предупреждения о неисправностях, если они появляются.

Функция распознавания речи системы AI Personal Assistant работает на основе гибридной технологии, объединяющей обработку голоса в облачном и бортовом, или локальном сервисе. Локальный сервис распознает речь очень точно даже при отсутствии соединения с сетью или низком качестве связи.

Возможность подключения к различным устройствам и контенту

Система AI Personal Assistant поддерживает возможность подключения к различным устройствам и контенту. Например, она может установить связь с беспилотным летательным аппаратом (дроном), чтобы оценить оживленность транспортного потока или показать пассажирам местность, по которой движется автомобиль, с высоты птичьего полета.

«Умные динамики»

В новой моделе Eclipse Сроссиспользуются беспроводные динамики Amazon Echo с сервисом Alexa и Google Assistant на платформе Google Home с поддержкой VPA (также известных как «умные динамики»). Они предоставляют возможность подключения дома к автомобилю. Это один из сетевых сервисов для автомобиля, разрабатываемых компанией.

Управляемые голосовыми командами динамики Amazon Echo с сервисом Alexa воспроизводят музыку, предоставляют доступ к календарю, совершают онлайн-покупки и регулируют работу «умных» электрических приборов. Платформа Google Home со встроенным сервисом Google Assistant также позволяет использовать голосовые команды для воспроизведения музыки, доступа к календарю и управления работой электрических приборов. «Умные динамики» приобретают все большую популярность.

12.10.2017


ПОДПИШИСЬ на НОВОСТИ ДЛЯ УМНЫХ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 959


*




Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru