Какие «китайцы» приедут в Россию в 2018 году?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Китайские компании продолжат экспансию на российский авторынок и привезут в нашу страну около полтора десяток новинок, большинство из которых кроссоверы.

Geely

На российском рынке будут представлены модификации с 2-литровым 139-сильным мотором в сочетании с 6-ступенчатой механикой, а также с двигателем 2.4 мощностью 149 л.с., автоматом и передним приводом, а также с полным приводом. Позже в Geely обещают добавить и версию 1,8 turbo. Предполагается, что базовая комплектация будет стоить около миллиона рублей.

И это не все новинки бренда в 2018-м. В течение года с конвейера завода "Белджи" под белорусским городом Жодино выйдут еще две модели – обновленные кроссовер Geely Emgrand X7 и седан Geely Emgrand 7, которые поступят и на российский рынок. Сейчас первый оценивается минимум в 800 тысяч рублей, второй - в 650 тысяч.

Chery

Интересные кроссоверы ожидаются и у Chery. В третьем квартале 2018 года китайская компания привезет в Россию компактный паркетник Tiggo 4, а в четвертом - будущий флагман ряда Tiggo 7. Tiggo 4 представлена в Поднебесной под названием 5x, выглядит вполне современно и оснащается полуторалитровым турбированным двигателем мощностью 147 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией Aisin или "роботом" Getrag с двумя сцеплениями.

Tiggo 7 побольше размером и оригинальнее с точки зрения дизайна. В движение ее приводят либо 2-литровый атмосферный мотор с отдачей в 122 л.с., либо тот же турбированный агрегат, форсированный до 152 л.с. Таким образом линейка Chery Tiggo в России через год будет включать уже пять моделей. Сейчас в ней представлены "двойка", "трешка" и "пятерка".

Lifan

Кроссоверы стоит ожидать и от Lifan. В компании пообещали привезти в Россию новый SUV под названием X70 – следующее поколение уже известного россиянам паркетника X60. В Китае такие машины оснащают двухлитровыми двигателями мощностью 139 л.с. с вариатором или механикой. Кроме того, компания может представить рестайлинговый приподнятый хэтчбек X50.

Dongfeng

Несколько новинок представит Dongfeng. К двум имеющимся на рынке моделям – кросс-хэтчбеку DFM H30 Cross и кроссоверу DFM AX7 – китайцы могут добавить семиместный SUV DFM 580, компактный DFM AX4 (с довольно оригинальным дизайном, унаследованным от концепт-кара), еще один кросс-хэтч DFM АХ3 и седан DFM А30. Две последних модели компания уже привозила в РФ - чтобы показать на Московском автосалоне в 2016 году, но до запуска продаж дело до сих пор не дошло.

Foton

Дизельную версию рамного внедорожника Sauvana намерен привезти Foton. Машина получит турбированный двигатель Cummins IFS 2,8 мощностью 177 л.с. Кроме того, в компании рассматривают вариант с минивэном Gratour, но его перспективы, как и у других автомобилей этого класса, довольно туманны.

Haval

Уже обновивший линейку автомобилей в России Haval не исключает появления на рынке 7-местного кроссовера H7L, но торопиться с таким решением в компании не будут.

Brilliance

Производитель Brilliance анонсировал продажи кроссовера V3 в 2018 году. В отличие от предыдущих моделей новинка ничем не напоминает автомобили BMW. Он получит только передний привод и, скорее всего, 112-сильный атмосферный двигатель мощностью 150 л.с. в паре с механикой или автоматом.

Changan

Автопроизводитель анонсировал информацию о кроссовере Changan CS75 по цене от 1212 тыс. рублей, но сами продажи, видимо, начнутся в этом году. Автомобиль длиной 4650 мм получил турбированный двигатель объемом 1,8 литра, 6-диапазонный автомат и на выбор передний или полный привод. Пока же в ассортименте выпускаемый в Липецкой области паркетник CS35, его продают минимум за 800 тыс. рублей.

FAW

Компания FAW, которая сообщила о грядущем появлении кроссовера D60. В Китае он оснащается либо полуторалитровым мотором мощностью 102 л.с., либо двигателем 1.8 на 139 л.с. Другой информации пока нет.

Hawtai

Малоизвестный бренд Hawtai, представленный у нас единственной моделью Boliger, предвосхитил появление нового городского кроссовера с системой кругового обзора HTM Laville. Машина получит передний привод, турбированный полуторалитровый мотор мощностью 145 л.с. и две коробки передач на выбор - 6-ступенчатую механику или 4-диапазонный автомат. Дебют состоится в 2018-ом.

9.01.2018


ПОДПИШИСЬ на горячие НОВОСТИ

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 292


*




Популяpные статьи
<tr> <td> <div align="center" class="sod_text"><a href="/articles/2003/a3a0705.html">Koгдa гaишник мoжeт cнять нoмepa</a></div> </td> </tr>
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Женщинам
Аварии
Мотобайки
Жалобы на дороги
Автоугоны
Видео
Калининград
Море
Куршская коса
Озеро "За Резвой"
Анекдоты

Дистанционное обучение категории В  с вождением

Стоматологический центр Дентур

ремонт и запчасти для иномарок

Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru