Авторынок Калининграда

Тюнинг ВАЗ

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Лучший автомобиль - это авто с тюнингом от производителя тюнинга

ООО "Стингер Спорт" организовало свою производственную деятельность в 6 лет назад, находясь у истоков организации автомобильного тюнинга в Тольятти, с производства спортивных выхлопных систем. Постоянно умножая ассортимент за счет новейших форм комплектующих и мест продаж," Стингер " превратился в одного из ведущих производителей спортивных систем выпуска для машин Волжского автомобильного завода на российском рынке.

Потом для того, что бы показать автоспортсменам полный набор автозапчастей для тюнинга машин, производитель "Стингер спорт" запустил продажу всего комплекта запчастей по всей территории России. Всегда укрупняя сферу собственной деятельности, ООО "Стингер Спорт" налидил выпуск автозапчастей подвески под знаком "ФорсАвто" и спортивных систем выхлопа для иномарок.

В прошлом году создание запчастей подверглось инструментальному перевооружению - заказано и доставлено современное оборудование.

Сотрудничество с ТЕАМ 80 и комплектация продукцией нашей компании машин, соревнующихся в спортивных гонках, подтолкнуло выйти производству нашей компании на современный профессиональный уровень .

Год назад стали попадаться подделки нашей продукции, что по нашему мнению указывает о узнаваемости и использовании товаров "Стингер спорт" потребителями. Для более всеобъемлющего охвата территории продаж и конкуренции с подделками был открыт on-line магазин, он стал гарантом 100-процентной защиты от недоброкачественных запчастей. Невысокая цена, отличное обслуживание, техническая консультация - позволили отправлять запчасти в самые глухие места страны и ближнего зарубежья.

В перспективе "Стингер спорта" - динамичное развитие, повышение характеристик, освоение последних направлениий в спортивном тюнинге автомобилей ВАЗ .



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 270




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*

спортивные вазы

Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru