Диагностирование и ремонт автоматической коробки передач в техцентрах “Стеллар”

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Вас можно поздравить с желанной покупкой автомобиля с автоматической коробкой? Важное дело и грамотный выбор! Всем хорошо известно, что автоматическая коробка передач имеет значительный ряд превосходств перед обычной, в числе которых личный комфорт и удобство в машине. Однако чтобы Ваш железный друг неожиданно не огорчил Вас поломкой, надо не нарушать некие требования эксплуатирования автомашины с автоматической коробкой, а еще помнить о своевременном техническом обслуживании Вашей машины.

Крупная сеть техцентра «Стеллар» выполняет техническое обслуживание и ремонт акпп и предлагает нижеследующие услуги:

- проведение первоначального диагностирования АКПП (с использованием передового диагностического электронного оборудования);

- проведение демонтажа АКПП;

- дальнейшая разборка автоматической коробки переключения передач и раскрытие вероятных изъянов (для этого коробка полностью разбирается, внимательно промываются все ее детали и изымаются запчасти, которые не могут подлежать будущей эксплуатации);

- определение описи элементов, нуждающихся в замене и координирование с клиентом будущих работ;

- общеобязательное осуществление ремонта гидротрансформатора;

- окончательная сборка автоматической коробки переключения и монтаж ее обратно на автомобиль ( фактически все детали – уплотнители и сальники, а также сломанные запчасти подлежат обязательно замене на новые);

Работы по диагностике и ремонту автоматической коробки переключения относятся к категории серьезных и требуют от автоинженеров компетенций об конструкции передачи, значительного опыта и наличия определенных умений. Только подобные умельцы трудятся в наших центрах.

Приехав в нашу компанию, Вы получаете не только исполнение работ по ремонтированию автоматической коробки переключения передач, но и долгосрочную гарантию на то, что все сделанное и замененное будет работать бесперебойно. Помимо этого, наши специалисты обязательно помогут Вам выбрать приемлемый план технического обслуживания автоматической коробки переключения, каковое Вы далее сумеете осуществлять в любом из технических сервисов «Стеллар».

Для того, чтобы автоматическая коробка переключения передач была в рабочем состоянии, а Вы пребывали в спокойствии, важно каждый год, а вернее, каждые 15 тыс. километров пробега отслеживать в ней масло. Машинное масло в коробке подлежит в замене раз в 3 года, или по прохождении очередных сорока тыс. км пробега (за исключением моментов эксплуатировании автомашины в непростых условиях, к которым имеет отношение труд в такси, поездки по горной и сельской местности, буксировка).

Очень важно, чтобы Вы хорошо знали, что в автоматической коробке передач позволено применение лишь только особого технического масла ATF (так называется масло для автоматических трансмиссий – Automatic Transmission Fluid). Оно встречается красноватого или желтоватого оттенка и не имеет никакого аромата. Только лишь его применение гарантированно сохранит коробку Вашего автомобиля от порчи.

Если техническое масло в автоматической коробке выглядит темным и очень сильно пахнет горелым, то это говорит о том, что все дело в пригоревших накладках для тормозов. В данном случае использовать АКПП не разрешается, темное масло — симптом того, что может случиться серьезная поломка автоматической коробки, а это очень недешево и все время не вовремя.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 797





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru