Второе поколение Kia Ceed 2012 года

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Новый Kia Ceed 2012 имеет большой список функций и опций. Во втором поколении появились поворотные фары с ксеноном, панорамная крыша, обогрев руля, функция автоматической парковки и навигация.

Стоимость стандартной версии с мотором 1,6 л должен удержаться на уровне первого поколения. То есть, цену установят в стандартных пределах для гольф–класса, а это приблизительно 22500 – 23500 $.

Форма сидений весьма удобна даже в варианте без функции регулировки поясничного упора. Руль регулируется в двух вариантах – по углу и по вылету. В эргономике и управлении опциями ничего нового и сложного не появилось, так что привыкать ни к чему не надо. Второй ряд сидений имеет три подголовника, а также один складной подлокотник на месте «среднего» пассажира.

Киа Сид в варианте «комфорт» имеет трехступенчатую регулировку усилителя руля, bluetooth и круиз – контроль с ограничителем скорости. Также предусмотрен весь комплект подушек безопасности, аудиосистема с функцией беспроводного воспроизведения музыки через bluetooth, кондиционер и отличная шумоизоляция.

Салон изготовлен на высшем уровне, без всяких претензий к стилю или функциональности. Отделка передней панели выполнена под модный рояльный лак. Посередине спидометра имеется цветной дисплей, на который можно выводить информацию температуры кондиционера, данные навигатора или парктроника. Верхняя часть ветрового стекла выполнена в стиле радиаторной решетки (повторяет её очертания). Передние сиденья имеют замечательные подголовники, которые регулируются по вылету и подпирают голову в удобном для вождения положении. В багажнике предусмотрены специальные отсеки для различных необходимых вещей.

Kia Ceed получит два варианта бензинового двигателя – 1,4 л и 1,6 л, мощностью 109 и 130 л.с. соответственно. Модель с 1,4 л двигателем будет доступна в комплектации Classic, а с 1,6 л двигателем – в комплектациях Comfort, Luxe и Prestige.

Технические характеристики модели Kia Ceed 1.6 DOHC: общая масса – 1263 кг; время разгона до 100 км/ч – 10,5 секунд; максимальная скорость разгона – 195 км/ч; средний расход топлива – 6,4 л на 100 км; бензиновый двигатель мощностью 130 л.с.; переднее – приводная трансмиссия; подвеска – многорычажная « Мак – Ферсон»; рулевое управление с электроусилителем.

Второе поколение Kia Ceed приняло от своего предшественника сбалансированность, добавив к нему современный дизайн и шикарный набор опций. Благодаря новой генерации ceed, вожно смело сказать, что автомобили компании "Киа" с каждым разом имеют все больше шансов завоевать сердца и кошельки людей по всему миру.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 744





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru