Видеорегистратор – страж справедливости

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Ежедневно на дорогах, как крупных городов, так и населенных пунктов со средним уровнем населения, происходит множество ДТП. Более того, очень распространенной проблемой стало мошенничество на дорогах, так называемые подставы. Да и в обычной ситуации нередко доказать свою невиновность автомобилисту бывает очень сложно. Именно по этим причинам сегодня каждый второй автомобиль оснащается специальным устройством – видеорегистратором.

Это чудо техники устанавливается в салоне автомобиля, чаще всего за внутренним зеркалом заднего обозрения или под ним, прямо на лобовом стекле в силу незначительных размеров. Существует множество моделей этого устройства с различными функциональными возможностями. Видеорегистраторы Екатеринбург покорили давно, так как превратились из простых видеокамер в многофункциональные устройства. Многие модели сегодня оснащены GPS навигаторами. Это не только дает возможность ориентироваться на местности, но и сохранять точные координаты нахождения своего автомобиля на момент ДТП с точностью до пары сантиметров.

Широкоугольные миниатюрные камеры, встраиваемые в эти устройства, непрерывно осуществляют видеосъемку всего происходящего перед автомобилем независимо от того, стоит он или движется. У большинства моделей есть возможность подсоединения дополнительных проводных или дистанционных видеокамер, которые будут «наблюдать» за происходящим сзади автомобиля, в его салоне и даже по бокам. На видеорегистраторы Екатеринбург обеспечивает очень высокий спрос еще и по той причине, что эти устройства создают не просто видеографическую хронику, но и записывают все данные о действиях водителя. Наиболее многофункциональные модели подключаются к основным узлам автомобиля, собирая информацию о каждом действии шофера: ускорение и торможение, сигнализация о намерении совершить поворот, пристегивание и расстегивание ремней безопасности, а так же и сам маршрут следования, сопоставляя его с картой и данными GPS.

Такие многофункциональные видеорегистраторы Екатеринбург раскупает для установки на более дорогостоящие автомобили. Однако есть и модели попроще, которые можно установить на подержанный автомобиль средней стоимости, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, в которой Вас могут попытаться вынудить оплачивать ремонт чужой машины вопреки Вашей невиновности. Такие устройства в основном ведут видеонаблюдение, сохраняя запись на карте памяти, но не оснащены дополнительными датчиками, отслеживающими действия водителя.

Однако видеорегистраторы Екатеринбург наполнили таким разнообразием моделей еще и в силу находчивости населения этого прекрасного города, как и нашей необъятной страны в целом. Таким образом, система видеонаблюдения, направленная на регистрацию ДТП превращается в любительскую туристическую видеокамеру, позволяющую снимать и записывать не только красивые пейзажи во время дальних поездок, но и необычные вещи в пути, а может даже и аномальные явления. Это становится возможным благодаря тому, что видеозапись ведется непрерывно, а ведь хороший кадр зачастую ускользает от нас именно по той причине, что на то, чтобы достать фотоаппарат или видеокамеру уходит время.

Таким образом, видеорегистраторы Екатеринбург принимает, как техническое новшество, а автомобилисты не скупятся на установку данной системы, которая, кстати, вполне доступна по цене, на свои собственные, а так же служебные автомобили. Ведь для человека главное – безопасность, которую не всегда просто обеспечить в наше неспокойное время.

Информация представлена сайтом http://www.avtodock.ru/


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 963





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*

Ну вот: Макдак от первого лица , читайте!

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru