Как собрать питбайк своими руками

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Если вы покупаете питбайк в интернет-магазине, готовьтесь к тому, что Вам доставят его в разобранном виде и собирать придется самостоятельно. Доставка техники в разобранном виде – это не прихоть производителя, это удобно для транспортировки и защищает сам агрегат от повреждения.

Для того чтобы собрать минибайк, нужны инструменты и немного усилий.

Итак, Вам нужно иметь кусачки, плоскогубцы, ключи с головками и трещоткой, фиксатор резьбы, рожковые ключи и табурет или подставка для питбайка.

Первым делом пит нужно достать из коробки, в которой находится железная рама, к ней мотоцикл прикреплен тросом или проволокой. Их нужно перекусить кусачками и разобрать раму, открутив крепления. После этого питбайк можно осторожно достать. В меньшей по размеру коробке находятся элементы крепежа и перья вилки. Когда все это распаковано, можно приступать непосредственно к процессу сборки транспортного средства.

Делать это следует на подставке. Сначала устанавливается задний амортизатор, брызговик можно снять, если он мешает (в конце сборки поставить на место).

После этого следует прикрутить водительские подножки, причем нужно обязательно проследить, чтобы они располагались вверх зубцами, так нога будет лучше фиксироваться во время езды.

Далее необходимо установить на будущую технику перья вилки. И сделать это нужно таким образом, чтобы слева было установлено перо, имеющее крепление для суппорта на переднем тормозе, а на правой стороне должно располагаться только крепление для оси переднего колеса.

Когда перья стоят на питбайке, можно делить время закреплению переднего суппорта, это совершенно не трудно. Основное внимание в этом процессе обращается на то, что делать все нужно правильно и аккуратно, не сорвав при этом резьбу. Следующей стадией в процессе самостоятельной сборки питбайка является монтаж переднего колеса, руля и проставок. Следует обратить внимание на то, что во время установки руля рычаг сцепления должен располагаться слева от него. Все это несложно, главное, четко следовать инструкции, которую прилагают производители к посылке. Когда все сделано, необходимо закрепить на питбайке пластиковую облицовку. На заключительной стадии нужно прикрепить страховочный трос лапки тормоза. Последняя деталь установлена – Ваш питбайк готов. Но прежде чем сесть на него, проверьте, хорошо ли Вы закрепили детали и закрутили все болты.


Подпишись на НОВОСТИ Auto39.ru

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 492



Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

Спецтехника,
ремонт авто
Продажа и ремонт автомобилей
Электронная диагностика
автомобилей, недорого. Тел. 8-911-460-24-47
Продается домен motor39.ru
тел.8-906-239-12-87


ремонт и запчасти для иномарок

Дистанционное обучение категории В  с вождением



Оздоровительный центр Елены Ковригиной


продажа оригинальных вещей

Бензогенератор 750 Вт за 3900 руб.

*


Copyright © 2002-2017. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru