Авторынок Калининграда

Преимущества автомобилей с пробегом

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

При выборе автомобиля чаще всего покупатель сталкивается с вопросом: приобретать новый автомобиль или подержанный? Отзывы в интернете об автомобилях сомнительны и противоречат самим себе, но покупка нового автомобиля требует больших затрат. Как сделать выбор?

Во-первых, следует избавиться от всех предрассудков, касающихся покупки автомобиля с пробегом. В нашем сервисном центре Ауди АЦ Подольск Вы сможете купить качественный и надежный подержанный автомобиль по выгодной цене. Рассмотрим преимущества покупки автомобиля с пробегом на примере очень популярной модели Ауди q5.

  1. При покупке иностранного автомобиля в возрасте до 3-х лет можно быть уверенным в том, что его состояние будет вполне неплохое. Вся история эксплуатации автомобиля без труда восстанавливается в сервисном центре или сервисной книжке. Продажа ауди q5 в москве ведется во многих центрах, однако далеко не каждый продавец расскажет Вам всю историю автомобиля или предоставит сервисную книжку.
  2. Практически все автомобили застрахованы, поэтому узнать о произошедших страховых случаях очень просто.
  3. Прочность современных автомобилей весьма высокая, как и качество запчастей, поэтому несколько лет эксплуатации не смогут ощутимо сказаться на качестве автомобиля.
  4. Как правило, автомобиль с пробегом имеет комплектацию всего необходимого оборудования, что позволяет покупателю существенно сэкономить на комплектующих.

Почему при покупке подержанного автомобиля следует обращаться не к "серым" дилерам, а к официальному дилеру ауди в Подольске?

  1. У нас есть огромный ассортимент автомобилей: в центре автомобиль ауди q5 купить можно по низкой цене. Также мы предлагаем клиентам другие модели автомобилей Audi с пробегом по выгодным ценам.
  2. Наш сервисный центр проведет диагностический осмотр автомобиля, чтобы удостовериться в его отличном техническом состоянии.
  3. Купить автомобиль ауди q5 у официального дилера надежно, безопасно и выгодно с финансовой точки зрения.
  4. При возникновении каких-либо спорных вопросов или конфликтных ситуаций, связанных с автомобилем, Вы всегда можете обратиться непосредственно в салон, где автомобиль приобретался.
  5. С юридической точки зрения все автомобили, реализуемые нами, "чистые" - у Вас не возникнет проблем с законом из-за неправильного заполнения документов.
  6. Каждый автомобиль в пробегом проходит специальную предпродажную подготовку, во время которой квалифицированные специалисты автоцентра устраняют все возможные неисправности. Купить автомобиль ауди q5 у дилера - значит получить максимально подготовленный к эксплуатации в наших условиях автомобиль.
  7. Мы реализуем большое количество автомобилей, экономят тем самым на издержках. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам самые "вкусные" цены на новые автомобили и авто с пробегом.
  8. Если при выборе автомобиля у Вас возникнут затруднения, мы предоставим Вам возможность тест-драйва или проведения независимой экспертизы.



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 349




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*

Цена на юнилос. Купите юнилос астра 3 в деревню с сайта http://www.unilos-septik.ru/

Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru