Авторынок Калининграда

Мерседес-Бенц Актрос в Автоцентре ГЕМА-Трак

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

ООО "Автоцентр ГЕМА-Трак" – официальный дилер компании Мерседес-Бенц с 2003 года. Компания специализируется на техническом обслуживании и продаже автомобилей модельного ряда "Mercedes-Benz". Помимо новых авто, компания занимается и продажей подержанной автотехники немецкого производителя.

Что отличает Автоцентр ГЕМА-Трак от других автоцентров?

  • Техническое обслуживание и ремонт автомобилей ( в том числе грузовых).
  • Продажа оригинальных запасных частей, качественных аксессуаров и автокосметики.
  • Отсутствие времени ожидания поставки.
  • Круглосуточная эвакуация.
  • Страхование автотранспорта.

Преимущества Автоцентра ГЕМА-Трак:

  • Высокое качество всей представленной в техники. Все транспортные средства, выпускаемые Мерседес-Бенц отличаются надежностью и долговечностью. Официальное партнерство подтверждает гарантию всех представленных автомобилей от производителя из Германии.
  • В салоне постоянно действуют скидки и выгодные акции.
  • Огромный выбор новых и подержанных автомобилей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Облуживание автомобилей Автоцентр ГЕМАТрак проводит в собственном сервисном центре. Современный тех.центр располагает станцией техобслуживания и включает в себя квалифицированный персонал и новейшее оборудование, необходимое для проведения полного спектра работ по сервису транспортных средств Мерседес-Бенц. Здесь проводят все: от диагностики до сложного кузовного ремонта. В работе используются только оригинальные запчасти и технические жидкости и масла.

На сегодня Автоцентр ГЕМА-Трак один из немногих предлагает магистральные грузовики и седельные тягачи мерседес actros

Купить мерседес actros – представителя семейства грузовой техники, полная масса которой составляет от 18 до 25 тонн, абсолютно любой модификации можно в Автоцентре ГЕМА-Трак. Автоцентр предлагает всю линейку, модернизированную с 2005 года. На данный момент в семейство Мерседес-Бенц Актрос входят седельные тягачи с колесными формулами 4х2, 4х4, 6х2, 6х4, грузовые шасси с колесными формулами 4х2 и 6х2. Техника оснащается разными видами кузовов и навесного оборудования.

Сегодня купить грузовик мерседес актрос означает купить немецкий автомобиль с одним из высочайших показателей надежности и экономичности, комфортабельностью и безопасностью в мире.

Мерседес-Бенц Актрос – это: новая кабина, обеспечивающая полный комфорт водителя, мощный инновационный двигатель с новым задним мостом, улучшенная аэродинамика, рассеивающиеся стекла, электронная система технического контроля "Teligent", которая осуществляет контроль нагрузок, износа двигателя, работы тормозной системы, трансмиссии и показывает всю информацию на датчиках.Магистральные грузовики Актрос оснащены эффективной и надежной АКПП.

Самосвал мерседес актрос купить в Москве в Автоцентре ГЕМА-Трак можно разными способами. Компания оформляет лизинг и кредит.



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 797




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*

райффайзенбанк кредиты

Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru