Авторынок Калининграда

Лучшие из лучших

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Когда речь заходит про покупку автомобиля, то упоминание Опеля обычно связано с добрыми чувствами и уважением к этой марке. И это не просто так, ведь данный производитель относится к лучшим автоконцернам в мире. Эти автомобили уже давно прославились в России как надежные, продуманные и долго работающие без ремонтов. И это тоже не просто так, ведь производители вкладывают в свои автомобили все свои идеи, стараясь сделать их лучше.

Гема Моторс

В России данные автомобили представлены фирмами-поставщиками от производителя. Это так называемые дилеры – организации, имеющие официальный, публичный договор с заводом про поставку автомобилей. И лучший дилер Опель – это GEMA MOTORS. Компания ГЕМА создана в 1992 году, а в 2007 уже представляла собой автомобильный холдинг, в составе которого ГЕМА Моторс – это дочерняя организация, занимающаяся делами продажи и технического обслуживания автомобилей. Вот некоторые преимущества OPEL- GEMA MOTORS по сравнению с другими поставщиками автомобилей Опель:

  • · Низкая цена. Ведь Гема сотрудничает напрямую с заводом.
  • · Официально предоставляется техническое обслуживание.
  • · Всегда Вашему вниманию представлен широкий модельный ряд автомобилей Опель .

Опель для Вас

Купить Опель – значит купить надежный и экономный автомобиль, который прослужит Вам долгие годы без ремонтов. Ведь лучшее качество – это визитная карта Немецкой промышленности. После покупки такого автомобиля его счастливый обладатель обычно никогда не жалеет о своей покупке.

Автомобили этой марки представлены большим ассортиментом, что позволяет удовлетворить предпочтения любого покупателя. Наши консультанты хорошо подготовлены, и смогут помочь Вам выбрать одну модель из многих, предлагаемых нашей компанией. Они знают все о моделях автомобилей, представленных в наших автоцентрах, и смогут легко и быстро предоставить нужную консультацию.

Сервис

Являясь официальным дилером Опель, мы одновременно предоставляем и услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Опель. Потому Вам не нужно будет переживать, где ремонтировать автомобиль в случае необходимости: у нас работают профессионалы, и вооружены они всеми необходимыми инструментами, а не "молотком и монтировкой", как во многих других сервисных центрах. Мы готовы провести все виды работ: эвакуация и любая другая помощь на дороге, тюнинг, ремонт кузова, установка сигнализации и другого оборудования.

Если Вам понадобится какая-либо информация о нас, или об автомобилях Опель, их покупке и обслуживании – мы всегда рады видеть Вас на сайте opel.gema-motors.ru . Наш сайт работает для того, чтобы Вам было легче нас найти. Также следует знать, что у нас можно рассчитаться за автомобиль как банковским переводом, так и наличными деньгами. Вы можете взять автомобиль в кредит по оптимальной для Вас схеме его погашения. Эти и много других услуг предоставляют наши автоцентры.



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите для защиты от спама цифры: 732




Загрузка...


Популяpные статьи
Яндекс.Маркет -снят за неэффективностью-> </NOINDEX> <NOINDEX> <!-- Баше мнение

Baшe мнeниe?
Продажа авто на MOTOR39.RU

Loading...
Loading...

"Авторынок Калининграда"
- главное автомобильное издание региона

Читая нашу газету, Вы всегда будете в курсе всех важных автомобильных проблем в Калининградской области. Вы не попадетесь на удочку неграмотных гаишников, лживых страховщиков, а также недобросовестных предпринимателей при покупке автомобилей, запчастей и ремонте машин. Мы расскажем об авто и мотогонках, предоставим максимум полезной информации для автомобилистов. Интернет-версия газеты - получила диплом победителя конкурса сайтов в номинации СМИ 2007 года. В 2008 году у газеты "Авторынок Калининграда" - 15 летний юбилей . Редакция получила многочисленные поздравления .

Погода в Калининградской области

Самолеты из Храброво: прилет-отлет

Общественный совет при УМВД РФ г.Калининграда

*


Copyright © 2002-2011. ООО "Спираль"
236000, Калининград, ул.Карла Маркса, 18, этаж 4, тел./факс (4012) 21-07-40, 21-87-32, тел. (4012) 755-623.
E-mail: [email protected]
Данный сайт является электронной версией газеты "Авторынок Калининграда".
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru