В любом направлении с полным кузовом

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Существуют определенные виды услуг и сферы бизнеса, которые будут существовать, пока живо человечество. Среди них, например – услуги парикмахеров, от которых отказаться физически невозможно в цивилизованном обществе. Сфера транспортировки грузов различного рода – такая же необходимая, как и прочие, а иногда – и более необходимая. Производственные компании, торговые корпорации – все они зависят от прямых поставок тех или иных грузов. Для владельцев грузового автотранспорта первостепенной задачей является обеспечение себя постоянной загрузкой во избежание "холостых" прогонов автомобиля. Для этого, безусловно, нужны попутные грузы , поиском которых раньше зачастую занимались автодиспетчеры. Но времена меняются, а с ними – и подход к делу.

Грузоперевозки в своем организационном моменте перемещаются в сеть интернет, что в свою очередь открывает перед грузоотправителями и дальнобойщиками новые возможности, новый уровень сотрудничества. На простом примере становится видно, насколько более эффективной становится работа водителя, когда он везет попутный груз из Москвы, скажем, в Балашиху. При этом прямо в кабине своего автомобиля с портативного компьютера он может отслеживать размещение новых грузов из Балашихи на конкретную дату, которые позволят водителю без простоя отправиться груженным в обратный путь. Обилие разнообразных грузов, а также зарегистрированных владельцев транспортных средств, привлекает на биржу GRUZOBZOR.RU и автодиспетчеров, и представителей различных транспортных компаний.

Диспетчер грузоперевозок отслеживает в ленте новостей свежие поступления и тут же реагирует на них. Специальная система отзывов – контроль рейтинга транспортных компаний, позволяет ориентироваться в добросовестности тех или иных участников системы. Транспортная биржа направлена на установление крепких партнерских отношений между дальнобойщиками и грузоотправителями. Помимо того, такие партнерские отношения становятся более выгодными, ведь отпадает нужда в дополнительных комиссионных выплатах. Принцип действия биржи – прост. Грузоотправители и водители регистрируются на сайте GRUZOBZOR.RU и размещают о себе подробную информацию. Для водителей – это параметры автомобилей, для грузоотправителей – это характеристики грузов и направления, стоимость заказов. Вся информация оказывается в общей базе данных, которая доступна зарегистрированным пользователям, а система поиска позволяет сортировать информацию по приоритету. На сегодняшний день транспортная биржа GRUZOBZOR - наиболее эффективный способ работы для участников транспортной сферы.


Последние новости

  • В Калининграде ловят должников и сажают их в каталажку. 18.11.2016
  • Украдено полкосмодрома. 18.11.2016
  • Россияне позавидовали британским заключенным. 18.11.2016
  • Новинки автосалона в Калифонии. 18.11.2016
  • АвтоВАЗ порадовал универсалом Cross. 18.11.2016
  • Great Wall родил Wey. 18.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 505





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru