Как сэкономить на содержании грузового автопарка?

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Многие предприятия сегодня располагают собственным автопарком грузовой автомобильной техники специального назначения, которая нужна для осуществления транспортировки промышленных и иных грузов. При этом грузовой автопарк требует постоянных расходов по содержанию и эксплуатации. В случае использования большого количества единиц техники совокупные эксплуатационные расходы могут быть чрезвычайно крупными, поэтому необходимо изыскивать резервы экономии таких затрат.

Одним из самых верных и беспроигрышных методов снижения ремонтно-эксплуатационных расходов на содержание грузовой техники является купить запчасти МАЗ оптом . Комплектующие необходимы для того, чтобы в любой момент времени можно было бы заменить изношенную деталь на новую, и продолжить эксплуатацию транспортного средства в обычном режиме. В случае оптовой покупки каждая комплектующая обходится на порядок дешевле, чем при закупке в розницу – при возникновении необходимости. Ко всему прочему, нет никакой гарантии того, что когда возникнет потребность в ремонте, нужной детали на складе продавца просто не окажется, и от этого пострадает производственный процесс. Конечно, при обращении к «правильному» поставщику, такая ситуация практически невозможна – например, официальный дилер МАЗ в Москве всегда поддерживает полноту ассортимента комплектующих для грузовиков от ведущих отечественных производителей, поэтому в каждый момент времени здесь можно приобрести любую деталь.

Оптовая закупка комплектующих для грузовиков позволяет заметно сэкономить на ремонтно-технических работах. Но цена – не единственный критерий экономии – огромное значение имеет и качество приобретаемых деталей. Если покупать дешёвые запчасти сомнительного качества, то в итоге вместо экономии можно получить двойные, а то и тройные расходы. Это связано с тем, что срок эксплуатации низкокачественных комплектующих очень короткий, и уже совсем вскоре после установки они могут потребовать замены. В итоге придётся покупать комплектующие чаще, на что будет потрачено денег больше, чем если бы покупались более дорогие, но качественные оригинальные комплектующие от производителя.

Специалисты рекомендуют приобретать запчасти ЯМЗ - завода, который вот уже почти столетие обеспечивает потребности в двигателях, силовых агрегатах и комплектующих для грузовиков разных марок и моделей во всем ближнем зарубежье. Продукция данного производителя известна как безупречно качественная и доступная по цене.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Сергей (-----.baltnet.ru)   00:09  28.02.2013
хм..прикольно, а если у меня Маны?, все равно покупать запчасти оптом маз



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 610





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru