Производство и продажа прицепов - создание тяжеловозов

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Производство и продажа прицепов — этот бизнес требует немалого производственного, материального, научного потенциала. Кроме того, для успешного ведения дел, предприятие должно обладать такой технологией производства, которая позволит быстро реагировать на любые изменения и потребности рынка и отсюда — оперативно модернизировать выпускаемые товары.

Для производства и продажи прицепов всегда необходимы достаточно большие производственные мощности. Это обусловлено тем, что процесс изготовления тяжеловозов требует использования целого комплекса разного рода служб, отделов, направлений.

Сейчас все изготовители, которые занимаются производством и продажей прицепов, имеют широчайший ассортимент производимой продукции. В арсенале практически каждого предприятия есть тягачи и прицепы, полуприцепы и металловозы, лесовозы и трубовозы, панелевозы, полуприцепы-тяжеловозы, панелевозы и автопоезда и сортиментовозы.

Купить прицеп сортиментовоз - непростая задача

В случае, если Вы сами себе сказали - куплю прицеп сортиментовоз , - значит, его надо купить. Прицеп сортиментовоз, он же прицеп-лесовоз предназначен для транспортировки сортимента, размерами от 2 до 8 метров. Такое устройство всегда работает в составе автопоезда, где автомобиль тянет прицеп.

Прежде чем купить прицеп сортиментовоз, следует помнить, что данное приобретение используется в местах, где происходят лесные заготовки в промышленных масштабах. При этом качество дорог должно быть приемлемым для беспрепятственной езды по ним автопоездам — сортиментовозам.

Покупая прицеп сортиментовоз, обратите внимание из чего сделаны главные и основные узлы прицепа: днище, слеги, "усы", шасси, колеса. Они должны быть выполнены на высоком качественном уровне, поскольку в глухом лесу автосервисов обычно бывает не очень много.

Трал для перевозки техники - "аэродром на колесах"

Трал для перевозки техники являет собой устройство, которое создано для перевозки, транспортировки средней и тяжелой техники. Тралы - это тип полуприцепов, которые выпускаются предприятиями машиностроения. Низкорамный автотрал или трал-низкорамник имеет цель перевозок любой негабаритной техники, в том числе — строительной.

Тралами для перевозки техники, низкорамниками, обычно принято считать автомобили специального назначения, у которых низкая платформа. Такие устройства имеют огромную грузоподъемность. Она обеспечивает высочайшую безопасность, а также - немалую надежность и сохранность перевозки разного рода техники — негабарита.

У тралов для перевозки техники существует градация по грузоподъемности. Они бывают легкие, средние и тяжелые. Первые используются, если надо перевезти грузы до 50 тонн. Вторые применяются, когда масса составляет не более 200 тонн. Самые тяжелые способны перевозить грузы, весом свыше 200 тонн.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 568





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru