Авторынок Калининграда

Морские контейнерные перевозки

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Одна из популярных и перспективных отраслей грузоперевозок - морские контейнерные перевозки. Они значительно дешевле перевозок автомобильным транспортом и позволяют доставлять большие партии товаров.

Контейнерные перевозки - одна из наиболее динамически развивающихся и популярных  видов перевозки грузов. Контейнер обладает стандартными размерами ( например, морские контейнеры бывают 5,10,20,40-футовые) и легко перевозятся различными видами транспорта. Различают морские контейнерные перевозки, воздушные и наземные контейнерные перевозки.

Морские контейнерные перевозки осуществляются в основном, там, где отсутствует наземное сообщение с точкой отправки. Грузоотправителю аренда микроавтобуса и дальнейшая перевозка груза автомобильным транспортом обойдется дороже, чем организованные морские перевозки. Однако, при транспортировке груза морем существенно возрастает срок доставки. К преимуществам морских контейнерных перевозок также можно отнести возможность транспортировки грузов большого объема и множеством партий. Морской контейнер это не самоходное многооборотное грузовое средство, изготавливаемое из черных металлов или алюминия. Привычная форма универсального контейнера - параллелепипед. Главным преимуществом использования контейнерных перевозок является то, что

-          контейнер сложно вскрыть незаметно;

-          контейнер можно запереть и опломбировать;

-          при пломбировке возможно использование высоконадежных пломб;

-          контейнер - идеальное решение при смешанных перевозках.

При транспортировке груза несколькими видами транспорта именно контейнеры можно доставлять "от двери к двери". У Вас не возникнет необходимость вскрывать опломбированный контейнер для проверки наличия и сохранности груза. Другие виды перевозок, например, аренда микроавтобуса , предполагают регулярный осмотр грузов на предмет их соответствия товарно-транспортной накладной. При перевозке контейнером, он пломбируется в присутствии материально ответственных лиц и в дальнейшем транспортируется без  задержек и вскрытия, что уменьшает возможность хищения товаров.

К недостаткам морских контейнерных перевозок можно отнести уже упоминавшийся большой срок доставки. Кроме того, следует придерживаться графика отплытия судов. Если Вы не успели оформить контейнер к отправке, допустим, сегодня, то возможно следующий рейс будет через несколько дней, а то и недель, согласно расписанию выхода судов  из порта. Также морские перевозки, как, впрочем, и воздушные контейнерные перевозки, зависят от погодных условий.


Последние новости

  • Россиян и без МПП хватает. 22.11.2016
  • В Белоруссии в 2-3 раза выше с/х производство. 22.11.2016
  • Чиновники запаниковали после ареста Улюкаева. 22.11.2016
  • Госномера адаптируют под зарубежные. 22.11.2016
  • Что видит автопилот? 22.11.2016
  • Участнице гонок на «Гелендвагене» присудили еще 10 штрафов. 22.11.2016

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 408





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru