Семейный автомобиль. Правильно продать

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Какой он, семейный автомобиль? Можно привести множество необходимых функций, которые должны присутствовать в семейном авто, но основные это:

  • большой багажник, в котором есть много места для семейных вещей;
  • в салоне может разместиться n-ное количество родственников;
  • предусмотрены функции безопасности не только для взрослых, но и для детей, поскольку страхование, а именно купить осаго , невозможно без этого;
  • авто должно быть комфортным;
  • хорошие ездовые качества и прочее.

Разногласиями между обеими сторонами семейной пары при выборе автомобиля может служить и общее разногласие полов, воспринимающих машину каждый по-своему. Мужчины обычно предпочитают автомобили с мощным двигателем, им наплевать на страхование квартиры , машины, им нужен авто с максимальными оборотами, малым временем, необходимым для старта и прочими характеристикам. Женщины же наоборот стремятся мыслить совершенно другими категориями - сколько места в багажнике, как усадить в салоне детей, экономичный ли объем двигателя, удобство и повышенная безопасность при езде, небольшие габариты, которые позволяют припарковаться возле любимого магазина, престижность авто в глазах других и прочее.

Как преодолеть подобные разногласия? Как быть продавцу, желающему угодить семейной паре? Во-первых, необходимо признаться самому себе, что найти компромисс в ситуации, когда оба уже начинают краснеть прямо в салоне от подымающегося негодования, просто невозможно.

Лучшей тактикой здесь будет суметь определить того, кто является доминирующим в семейной паре и подыграть этой стороне. Причем не стоит думать, что мужчина обязательно является доминирующей половиной, так можно потерять большую часть покупателей!

Обычно семейные пары не обращают внимания на автомобили, пока стоит вопрос о приобретении необходимых для жизни вещей, их не волнует страхование жизни, машины и квартиры, не волнует и страхование ответственности предприятий , только в случае когда, финансовые возможности пары немного вырастают и денег хватает не только на "еду", пара может себе позволить приобрести авто, причем обычно нижней и средней категории. В этом случае в финансовой части женщина еще не потеряла свой контроль и последнее слово останется за ней.

В том случае, если остаток достаточно велик, мужчина может настоять на приобретении авто, которое нравится ему, и именно мужчина будет выступать доминирующей половиной в семейной паре.

Потому продавцу автомобиля стоит составить два списка, в одном перечислить достоинства автомобилей, которые могут увлечь женщину, как доминирующую половину семьи, во втором - наиболее частые требования мужчин к приобретаемому авто. Умело лавируя между пунктами списками, можно настроить пару на покупку, примирить их полярные мнения и ... приобрести авто именно у Вас.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии




Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 282





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru