Покупка подержанного автомобиля

Сайт работает и функционирует при поддержке казино пин ап

Не всегда подержанный автомобиль – это плохо. Некоторые владельцы очень бережно относятся к своим железным коням, поэтому содержат их в идеальном состоянии. Тем не менее, если Вы решили приобрести машину с пробегом, то нужно обратить внимание на несколько вещей. Сейчас мы об этом поговорим подробнее.

Запомните, что при покупке автомобиля лучше поговорить с опытным автомехаником. Тем не менее, некоторые вещи должны знать и Вы сами. Например, если автомобиль audi Вам понравился по объявлению в газете или на сайте, то обязательно нужно связаться с владельцем. В этот момент у Вас и сложится первое впечатление о машине.

Что же нужно узнать у владельца авто? Во–первых, нужно четко представлять себе, сколько у машины было владельцев. Поверьте, эта информация очень полезна. Кроме того, человек должен иметь комплект необходимых документов, иначе откуда у Вас будет гарантия, что автомобиль не состоит в угоне. Наконец, поинтересуйтесь, как эксплуатировалось авто. Одни ездят на машине только на дачу, а другие все время находятся "на колесах". От данного фактора зависит износ частей машины, то есть стоимость ее ремонта и объективность выставленной цены за автомобиль.

Очень важно знать, была ли машина в ДТП. Дело не в суевериях, а в достаточно серьезных вещах. Например, Вы приобретаете ситроен , который пять раз попадал в дорожно–транспортное происшествие. Что это может значить? Все просто! В результате аварий могли пострадать внутренние механизмы машины, то есть появляются дефекты, которые не видны на первый взгляд. Тем не менее во время эксплуатации Вы можете заметить дефекты, но будет уже поздно.

Итак, все вопросы решены, а автомобиль Вас устраивает. Значит, пришло время посмотреть на машину вживую. Если внешних повреждений Вы не наблюдаете, а автомеханик говорит, что все механизмы функционируют нормально, то вопросов нет. Если же рядом с Вами нет опытного человека, то придется проверять все системы самостоятельно. Давайте рассмотрим каждую из них.

Независимо от того, выбрали Вы dodge или Оку, дальнейшие действия будут во многом схожи. Для начала посмотрите под машину. На асфальте или другом покрытии, на котором стоит автомобиль, могут быть видны капли жидкости. Это значит, что масло или тосол уже подтекают, то есть нарушена герметичность системы смазки, охлаждения или вытекает тормозная жидкость. Вряд ли это можно назвать положительным моментом.

Теперь посмотрите под капот. Здесь больше всего нас интересует двигатель. Если в автомобилях Вы не разбираетесь, то даже по внешнему виду двигателя можно многое сказать. Теперь можно запустить мотор и послушать, как работает система. В данном случае не должно быть посторонних шумов и биений, ведь это опять же неисправности. Наконец, проверьте люфт рулевого колеса машины, уровни масла и тормозной жидкости. Если амортизаторы и световые приборы в порядке, то автомобиль готов к эксплуатации.


Последние новости

И другие...

Сайт AVTO39.RU для мобильных устройств всегда под рукой



Ваши комментарии


#1 Иван (-----.38.139)   10:50  14.03.2010
Как проверить автомобиль на угон перед покупкой
Рекомендуется проверть автомобиль на угон перед покупкой на сайте про угнанные автомобили - Угнали.ком. Около 3000 объявлений об угнанных автомобилях + удобный поиск.



Добавить комментарий
Имя - заполнять обязательно

Е-майл

Заголовок

Текст комментария - заполнять обязательно


Введите цифры: 858





Популяpные статьи
Baшe мнeниe

Baшe мнeниe?

Полезные
ссылки
Литовское консульство в Калининграде и визы
Польское консульство в Калининграде и визы
Немецкое консульство в Калининграде и визы
ПДД в Польше
Кенигсберг и Калининград
Жалоба
в прокуратуру
и
генпрокуратуру
Самолеты из Храброво: прилет-отле
Погода в Калининградской области
Лечим сложные заболевания

АВТО интернет

РЕКОРДНЫЙ ВЫБОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ
Аксессуары для внедорожников, микроавтобусов и легковых авто
Спецтехника,
ремонт авто
Продается домен motor39.ru тел.89062391287

Продажа авто на MOTOR39.RU





*


Copyright © 2002-2016. ООО "Спираль"
E-mail редакции сайта: [email protected]
При использовании материалов данного сайта интернет-ссылка на источник обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Оптимизация и продвижение сайта - Garin-Studio.ru